Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Breakbeat » The Prodigy - Always Outnumbered, Never Outgunned [AONO] LP

Download The Prodigy - Always Outnumbered, Never Outgunned [AONO] LP



Style: Midtempo / Breakbeat / Big Beat
Format: MP3/320 kbps
Release date: 11/08/2004
Label: XL Recordings / Maverick Records
Cat: XLCD183
Type Album

Always Outnumbered, Never Outgunned — четвёртый студийный альбом группы The Prodigy, вышедший в 2004 году на лейблах XL Recordings, Maverick Records и Warner Bros. Records. В записи участвовали актриса и певица Джульетт Льюис, фронтмены группы Oasis Лиам и Ноэль Гэллахеры, хип-хоп исполнитель Kool Keith, Princess Superstar и The Magnificent Ping Pong Bitches. Кит Флинт и Максим Реалити не принимали участие в записи альбома. К моменту выхода альбома Лирой Торнхилл покинул группу.

Always Outnumbered, Never Outgunned - Самый не любимый альбом Лайма Хауллета!

The Prodigy — Spitfire 5:07
The Prodigy — Girls 4:07 + (Official Video)
The Prodigy — Memphis Bells 4:28
The Prodigy — Get Up Get Off 4:20
The Prodigy — Hotride 4:36
The Prodigy — Wake Up Call 4:56
The Prodigy — Action Radar 5:32
The Prodigy — Medusa's Path 6:08
The Prodigy — Phoenix 4:38
The Prodigy — You'll Be Under My Wheels 3:56
The Prodigy — The Way It Is 5:46
The Prodigy — Shoot Down 4:29

itunes
junodownload

Turbo | Hotlnk | Nitro | Unibt
"Télécharger"


Редкий промо-постер «Always Outnumbered, Never Outgunned»
В продолжение темы 15-летия альбома «Always Outnumbered, Never Outgunned», представляем вашему вниманию ещё один эксклюзив. Это рекламный японский постер альбома. Его особенностью является то, что здесь в качестве логотипа группы использован вариант 2001-2002 годов (когда Лиам готовил первую версию альбома, которую позже отклонил), — он украшал обложку сингла «Baby's Got A Temper» и концертные выступления группы того времени. Причина, почему на постере появилась именно эта версия логотипа (а не финальный вариант 2004 года), точно неизвестна, но можно предположить, что японские промоутеры не успели вовремя получить обновлённый вариант, поэтому решили делать рекламу из того, что уже имелось под рукой.

скачать музыку продиджи


Невзирая на упорные слухи о том, что музыканты The Prodigy разбежались и уже никогда не будут сотрудничать, они снова записали дерзкий и взрывоопасный альбом. Через тринадцать лет после выпуска первого сингла ребята по-прежнему звучат свежо, бодро и, как всегда, нагло. А в красочном вкладыше компакт-диска, помимо всего прочего, красуется ехидная надпись: «Видишь, Луи, я же говорил тебе, что таки закончу работу над альбомом!».

Как известно, Лиам Хоулетт остался недовольным выпущенным в 2002-м «Baby's Got A Temper», поэтому в «Always Outnumbered, Never Outgunned» решил сместить акцент с вокалистов и чего-либо ещё на, собственно, музыку. Может, именно поэтому он писал альбом без какой-либо помощи «коллег по цеху» Максима и Кита, планируя задействовать их лишь на этапе концертной деятельности.

В «Always Outnumbered, Never Outgunned» Лайам, по его собственным словам, оглянулся назад, чтобы найти ту музыку, которая его вдохновляла в юности. К счастью, это не возврат к ретро-звучанию - пережёвывая старые композиции любимых команд, The Prodigy выплёвывают вполне современные композиции, отдельные вкрапления которых напоминают о музыкальных стилях пятнадцатилетней давности. И если первый трек, «Spitfire», выдержан в духе зубодробильных «Firestarter» и «Breathe», то уже во втором виднеются уши детройтского техно.

В записи альбома принимали участие приглашённые музыканты, в числе которых знакомый по «Diesel Power» Kool Keith, а также братья Галлахеры из Oasis, один из которых чудно сыграл на басу в «Shoot Down», а второй не менее замечательно спел там же «shot the gun to the bang, bang, bang».

Кроме этого, почти каждый трек включает в себя куски других произведений, а «Phoenix» и вовсе представляет собой песню Shocking Blue, на которую наложили агрессивный бит. Поначалу Лиам просто баловался, но результат настолько понравился ему, что музыкант включил эту композицию в альбом.

В целом, по сравнению с первыми альбомами, The Prodigy несколько замедлились и, что называется, нарастили мышцы. Характерная составляющая любой композиции коллектива - панковский угар в сочетании с грязным техно-звучанием - присутствует и тут. Кроме этого, «Always Outnumbered, Never Outgunned» вначале специально создавался на непрофессиональном программном обеспечении, чтобы достичь столь желаемого "lo-fi" звучания. Впрочем, после этого треки перегнали во вполне профессиональный редактор и доводили до ума уже там.

В этом - вся политика группы: они умудряются быть самыми андеграундными из мэйнстрима; им дают престижные премии, в то же время критикуя за аморальные клипы, полные порнографии. Абсолютно непонятно, как Лиам Хаулетт, этот бескомпромиссный гений с дерзким прищуром, умудряется раз за разом попадать в десятку? Других клеймят экспериментаторами и отказываются покупать диски, а его детище - The Prodigy - снова и снова выносят на вершину музыкального Олимпа. Как умудряется он с годами сохранять свой безумный драйв, когда многие его одногодки уже давно остепенились и успокоились?

Ответы на все эти вопросы пока найти так и не удалось, но ясно одно - «Always Outnumbered, Never Outgunned» по своей взрывоопасности ничуть не уступает предыдущему «The Fat Of The Land». Им снова удалось записать выдающийся альбом.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.