Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Breakbeat » The Prodigy - DAT Recording [Unknown Cassete]

Download The Prodigy - DAT Recording [Unknown Cassete]


скачать песню

Style: Techno, Breakbeat, Big-Beat
Date: 6/10/2020
Quality: MP3 VBR kbps
Label: freednb.com

1 The Prodigy - Live Beats / Get Acidic / Brown (Dat recording #6) 2:18
2 The Prodigy - Rock'n'Roll (DAT Recording) 2:52
3 The Prodigy - Helicopter Techno - The '95 Vibe (Dat recording #3) 3:33
4 The Prodigy - Gabba (DAT Recording) 4:34
5 The Prodigy - Acid Break (DAT Recording) 1:50
5 / 15:08
turbo | unibt
free download


Чистый микс трека «Live Beats» (он же «Brown») — премьера!
Полчаса назад YouTube-аноним kt1rew опубликовал уже пятую заливку с очередным неизданным треком The Prodigy: на этот раз был залит джем-трек «Live Beats», в среде фанатов более известный как «Brown» или «Kick It In». Пользователь озаглавил запись «Dat recording #6» и снабдил комментарием «Another recording» («Ещё одна запись»). Очевидно, это запись с концерта, т.к. слышна живая игра Хоулетта на клавишах. Аудио, как и в случае с прошлыми загрузками, содержит небольшой треск и искажения звука, однако сам факт обнародования записи этого трека в таком качестве не может не радовать! Если у вас есть идеи, с какого концерта эта запись, пишите их в комментариях!
- Напомним, что YouTube-пользователь с ником kt1rew около месяца назад начал выкладывать на своём канале неизданные живые треки, игравшиеся на концертах The Prodigy: по его словам, это оцифровки DAT-кассет, которые случайным образом попали к нему в руки через eBay. Он уже выложил треки «Gabba», «Acid Break» (также известный как «Now Hear Dis»), «Helicopter Techno» (также известный как «The '95 Vibe»), «Rock'n'Roll» версии 1994-95 годов, а также композицию артиста The Pharmacist (неясно, каким образом она оказалась среди записей The Prodigy, которые выложил kt1rew) .
- До сих пор доподлинно неизвестно, откуда именно у юзера появились эти треки: мы несколько раз пытались связаться с автором канала, однако не получили от него никакого ответа. Лиам Хоулетт косвенно подтвердил подлинность записей. Мы ждём новостей и обязательно будем оповещать вас при появлении новых загрузок!

Чистый микс трека «Rock'n'roll» (версия 1994 года) — премьера!
Это невероятно, но около 15 минут назад YouTube-аноним kt1rew опубликовал чистый микс трека The Prodigy «Rock'n'roll» (версия 1994 года), без гитар Джима Дейвиса и вокала Максима! Это уже четвертый раритет, который он загрузил на свой канал. Пользователь озаглавил запись «Dat recording #4» и снабдил комментарием «Вот ещё один неизвестный трек. Имя исполнителя и название трека я определить не смог». Очевидно, это запись с концерта: в начале слышно концовку трека «Skylined», а в самом конце записи «Rock'n'roll» слышно начало «No Good». По всей видимости, это запись мониторной линии Лиама Хоулетта (это предположение высказал сам Хоулетт, и мы писали об этом в посте с «Helicopter Techno»). С некоторой вероятностью можно предположить, что это запись с выступления в шведском клубе Kåren, который прошел 25 ноября 1994 года, — однако, мы можем ошибаться. Запись, как и в случае с прошлыми загрузками, содержит небольшой треск и искажения звука, однако сам факт обнародования записи этого трека в таком качестве буквально бесценен!
- Напомним, что YouTube-пользователь с ником kt1rew около двух недель назад начал выкладывать на своём канале неизданные живые треки, игравшиеся на концертах The Prodigy: по его словам, это оцифровки DAT-кассет, которые случайным образом попали к нему в руки через eBay. Он уже выложил треки «Gabba», «Acid Break» (также известный как «Now Hear Dis») и «Helicopter Techno» (также известный как «The '95 Vibe»).
- До сих пор доподлинно неизвестно, откуда именно у юзера kt1rew появились эти треки: мы несколько раз пытались связаться с автором канала, однако не получили от него никакого ответа. Лиам Хоулетт косвенно подтвердил подлинность записей. Мы ждём новостей и обязательно будем оповещать вас при появлении новых загрузок!

Чистый микс концертного трека «Helicopter Techno»
Анонимный канал kt1rew продолжает радовать загрузками — историю появления его записей можно прочитать в нашем предыдущем посте. На этот раз он выложил концертный трек The Prodigy «Helicopter Techno» (в среде фанатов также известный как «The '95 Vibe»). Автор назвал эту загрузку «Dat Recording #3» и снабдил её уже привычным комментарием: «Это запись с ещё одной восстановленной кассеты». Неясно, концертная ли это запись с пульта, или некое домашнее (репетиционное) демо.
- Этот джем является вариацией на тему трека «No Good (Start The Dance)» в ремиксе от CJ Bolland, — эта версия игралась на концертах на протяжении нескольких месяцев, начиная декабря 1994 года и заканчивая первой половиной 1995 года. Пусть, качество записи оставляет желать лучшего (в ней присутствует много глитчей и заеданий), однако сам факт обнародования ещё одной редкости радует. В комментариях на YouTube пользователи пишут «Спасибо, Лиам!» — многие уверены, что именно Хоулетт сливает эти записи в такой форме. По словам поклонника Neorev, якобы переписывающегося с Хоулеттом, Лиам снова говорит, что до сих пор ничего не знает об источнике записи: «Ну, Лиам спросил, действительно ли эти записи выкладывает один и тот же парень. Хоулетт говорит, что для него всё это очень странно. Похоже, что у него действительно нет объяснений».
- До сих пор доподлинно неизвестно, откуда именно появились эти треки. Мы ждём новостей и обязательно будем держать вас в курсе при появлении новых загрузок!
- ОБНОВЛЕНО: Тот же Neorev в личной переписке передал нам, что получил новый комментарий от Хоулетта. Цитата: «Лиам верит в то, что записи, которыми обладает kt1rew, были сделаны с мониторной линии на сцене. Также, непохоже на то, что Лиам когда-либо записывал студийные версии этих треков». Концерт, на котором были сделаны эти записи, по-прежнему неизвестен.

Чистые миксы треков «Gabba» и «Acid Break»: премьера.
В последние дни сильный ажиотаж разгорается вокруг одного из новых YouTube-каналов, где неизвестный пользователь с ником kt1rew начал выкладывать записи неизданных концертных треков The Prodigy. Четыре дня назад он выложил чистую запись трека «Gabba» (без криков Максима), а пару часов назад на канале появилась неполная запись лайв-джема «Acid Break» (в среде фанатов более известного как «Now Hear Dis»).
- В описании к первому видео автор рассказывает: «Этот трек находился на одной из нескольких старых использованных DAT-кассет, которые я купил на eBay. Должно быть, продавец забыл стереть эти записи. Насколько я знаю, это трек авторства группы Prodigy, и в девяностые он игрался на их концертах» — эту заливку он назвал «Prodigy - Gabber track (dat recording)». Сегодня, в описании ко второму видео пользователь поделился новыми подробностями: «Смотря на хайп, который начался после публикации предыдущего трека, я попытался восстановить стёртые участки плёнки, и получилось на удивление хорошо» — своё второе видео он назвал «Dat recording #2».
- Шум дошёл как до людей, приближённых к группе, так и до самого Лиама Хоулетта. Так, например, Марк Рейнольдс в нескольких личных переписках с фанатами подтвердил, что, по его мнению, запись «Gabba» является оригинальной. Плюс ко всему, известный в фанатской среде поклонник Neorev пишет, что сам Хоулетт удивлён этим записям: «Я чатился с Лиамом, и он в недоумении. Он сказал, что Габба — исключительно живой джем-трек. На концертах при помощи своего Roland W-30 он в реальном времени играл с сэмплами и запускал лупы, и он сильно удивлён, как этот трек мог быть записан в такой форме. По его ответам можно было понять, что он озадачен». Фанаты по всему миру уже строят свои догадки: кто-то пишет о том, что это записи для домашних репетиций Максима и Флинта, а кто-то даже предполагает, что сам маэстро Хоулетт таким образом сливает неизданный материал.
- Сегодняшнее обнародование «Acid Break» только усилило интерес к каналу. Доподлинно неизвестно, откуда именно появились эти треки и есть ли у автора заливок что-то ещё. Мы ждём новостей и обязательно будем держать вас в курсе!

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.