Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Breaks » Leeroy Thornhill - Live At Ibiza Night Club (Volgograd, Russia) 25-02-2005

Download Leeroy Thornhill - Live At Ibiza Night Club (Volgograd, Russia) 25-02-2005


freednb.com слушать онлайн

Style: Breaks, Big Beat, Nu-Skool-Breakz
Quality: mp3,320kbps
Released: 25/02/2005
Rar: 372mb
(Все сеты) All mixes
Эксклюзив: запись DJ-сета Лироя в Волгограде (2005 год)! У нашего друга и почётного участника сообщества theprodigy ру Ильи Fate был день рождения. В честь этой даты он выложил на нашем форуме совершенно эксклюзивный материал: запись DJ-сета Лироя Торнхилла, который состоялся 25 февраля 2005 года в Волгограде, в давно уже почившем ночном клубе Ибиса, — больше 15 лет назад!
Слово обладателю записи: «Сама история с Лироем была дикая — перехватили его по пути, вроде, из Казахстана в Германию, у него даже в планах не было выступать, договорились буквально за день, заплатили страшную сумму, лишь бы он согласился. По итогу Лирой так накидался на радостях, что проспал свой самолет, а сам клуб во время выступления чуть не треснул по швам, столько народу туда набилось!»

Итак, по случаю моего ДР опять подарки всем фанам The Prodigy: сэт Лироя Торнхилла 2005 года из давно почившего волгоградского ночного клуба Ибиса (моё первое продиджовое мероприятие)!
Сама история с Лироем была дикая: перехватили его по пути вроде из Казахстана в Германию, у него даже в планах не было выступать, договорились буквально за день, заплатили страшную сумму, лишь бы он согласился. По итогу Лирой так накидался на радостях, что проспал свой самолет, а сам клуб во время выступления чуть не треснул по швам, столько народу туда набилось!
P.S: запись с пульта, в те замечательные времена любезно предоставленная моим знакомым - диджеем клуба Ибиса, который был у Лироя на разогреве. Enjoy!!!

треклист
n/a

online
Turbo | Unibt
free download

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Breaks / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.