Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Breaks » TOP-10 — BEST RUSSIAN BREAKBEAT (2015) BBZ

Download TOP-10 — BEST RUSSIAN BREAKBEAT (2015) BBZ



Style: Breakbeat, Breaks
Size: 130 Mb
Date: 27-12-2015
Type: tracks
Format / Quality: [mp3 - 320 kbps]

Подборка лучших Breakbeat/Breaks композиций от отечественных музыкантов за последнее время.

BREAKBEATZONE (Russian Breakbeat Community) представляет 10 и 1 лучший трэк последних лет от отечественных представителей этой части электронного музыкального движения.

В настоящее время наши музыканты являются одними из лучших представителей Breakbeat/Breaks культуры. Англичане, испанцы, американцы и весь остальной мир уже давно знают, что в РФ и СНГ умеют писать ломаный бит оригинально и качественно.

Tracklist

1. NLP - Long Game
Этот трэк нравится всем за свои лёгкость, чувственность, мелодичность, гармонию и драйв. Абсолютный суперхит.
Эксперементатор Данил Гуров в своём творчестве не ограничивает себя рамками стиля и по-гангстерски замешивает в трэках крутые биты, живые инструменты, электронику и голоса. No Limits Project (так расшифровывается название его проекта) завоевал себе почёт и уважение работников индустрии по всему миру, подтверждением чего являются его многочисленные релизы во многих странах. География выпускающих его лэйблов растянулась от США до Дальнего Востока.

fresh bass5406026/small" style="- mp3 download!


2. Kid Digital - Acidophile (Broken Enough remix)
История выпуска этого трэка довольно интересна. Изначально релиз планировался на новоиспечённом лэйбле любимого брэйксерами англичанина BETA, но по каким-то причинам Ian Loveday не сумел осуществить задумку. Сергей Кабаков (Kid Digital) передал сингл своим друзьям с лэйбла BBZ, где получил незамедлительную поддержку в виде последующих изданий, съёмок клипа и выступлений.
Мы выбрали ремикс от Broken Enough - более попсовую версию оригинального Эйсидофила. Артём Пинегин сделал его за день, думая, что не успевает к дедлайну. :)

fresh bass5333144/small" style="- mp3 download!

3. Mechanical Pressure, Surie - Spectroscopy
Ещё до того, как скромный гений Mechanical Pressure с головой ушёл в Sci-Fi EDM, его особенное звучание покорило музыкантов и промоутеров индустрии ломаных ритмов. Этот нейрофанко-брэйкбитовый хит Алексей Щербаков записал вместе со своим знакомым из Днепропетровска чуть раньше, чем получил поддержку от великанов The Crystal Method, Future Funk Squad, BETA и др.

fresh bass4731895/small" style="- mp3 download!

4. PLACENTA - So Good
Суперблокбастер от Rave/Rock-проекта PLACENTA стал вторым синглом с разрывного альбома Сафара Жаферова SINCERE, вышедшего на древнейшем брэйкс-лэйбле Subtribe Records. Выбирать было непросто, ведь у последователя группы The Prodigy из Дзержинска, как и у его кумиров, все трэки попадают в цель и сводят с ума слушателей. Ассоциативная схожесть с бессмертным Smack My Bitch Up только улучшает впечатление от прослушки, но не стоит забывать, что максимум удовольствия можно получить лишь на живых выступлениях PLACENTA LIve. So good!

fresh bass5407029/small" style="- mp3 download!

5. Detach, D-Man - Rock And Roll Baby
Многократный чемпион Дальнего Востока по брэйку Дмитрий 'Vanish' Иванив уже давно известен любителям ломаных ритмов под псевдонимом Detach, как трендовый breaks-музыкант и промоутер. Его совместка с гитаристом D-Man'ом вышла на собственном подлэйбле Break-Box. Она радует позитивом, бодрит и заряжает весельем при каждой прослушке. Великолепный гибрид модной электроники и живого звука.

fresh bass5400870/small" style="- mp3 download!

6. PLAYMA - Moscow Funk
Не так уж и много времени прошло с тех пор, как глитч-хоп стал самостоятельным стилем, являясь модной частью большого брэйкбита. Небезызвестные Davip и Mars не являются москвичами, но их Moscow Funk попал в яблочко. Эта композиция рассказывает целую историю и вызывает исключительно добрые эмоции, не смотря на всё сумасшествие современной электроники. И действительно, весь этот круговорот кричащих звуков, завихрения баса и кононада ударных передают вайбз столичной суеты и стремительного ритма жизни, лишь на короткое время позволяя перевести дух и насладиться красотой большого города. Браво!

fresh bass4563993/small" style="- mp3 download!

7. Groovbag - Vibration (ElectroGorilla ReGroove)
Ещё один модный тренд брэйкбита последних лет - развесёлый Ghetto Funk. Атмосфера олдскула, на новый лад прокачанная жужжащими электронными бэйслайнами и жирными битами, преображается в современное клубно-танцевальное веселье. Частым явлением стали неофициальные ремиксы, бутлеги, регрувы и подобные переработки старых хитов. Уральский умелец ЭлектроГорилла сотворил чудесное превращение нео-соул композиции его земляков из Екатеринбурга в праздничный трэк, вызывающий на танцплощадках улыбки и радость. Группа Groovbag одобрила работу Виталия Финского регрув был выпущен на BBZ. Ярчайший пример позитивного влияния гетто фанка на музыкальную индустрию.

fresh bass5404168/small" style="- mp3 download!

8. Aequo - Chakra
Александр Королёв из Новосибирска - ещё один талантливый выходец из бибойской тусовки. Его танцевальное прошлое удачно проявляется в творчестве с каждым выпущенным трэком. И чемпионы мира по брэйк-дансу Predatorz Crew не просто так многократно выступали под его переработку The Prodigy. Релиз Чакры раскрыл весь потенциал проекта AEQUO и в очередной раз напомнил о крутизне бибойского брэйкбита, дуэта Ragga Twins и лэйбла Criminal Tribe Records.

fresh bass5251812/small" style="- mp3 download!

9. Boosted By Robot - Hungry
Совсем молодой лайв-проект гитариста-электронщика и его поющего напарника Boosted By Robot поразил своим дерзким трэком Hungry руководство лэйбла BBZ. Попсовый хит с максимальной экспрессией тут же был взят на переработку и коммерческую реализацию. Вполне подходит для ротации в эфире какой-нибудь молодёжной радиостанции.

fresh bass5400840/small" style="- mp3 download!

10. Age Of Rampage - Timeshifter
Любите ли вы big beat так, как его любит Age Of Rampage? Свои трэки Юрий Макаренко может вылизывать годами, лишь бы в итоге они сносили башню, как, например, этот. Безудержная энергетика и полнейший овердрайв сделали своё дело - релиз поддержал сам Omar Santana и незамедлительно стал одним из самых желанных продуктов лэйбла Criminal Tribe Records.

fresh bass4945885/small" style="- mp3 download!

11. The Morphism - Madness Shift II
Много лет Антон Гагарин вынашивал в себе идеи и развивал проект The Morphism, но по-настоящему раскрылся он, выпустив на BBZ 2-й эпизод музыкальнй саги Madness Shift в составе одноимённого мини-альбома (EP). Переливающаяся кислота, злобные сэмплы, мощная перкуссия и суровый гитарный бас в стиле саундтрэков к первым частям игровой серии Need For Speed незамедлительно переносят в напряжённую атмосферу рискованого гоночного противостояния.

fresh bass5322545/small" style="- mp3 download!

Конечно, полностью объективными в вопросе вкусовых предпочтений быть нельзя, но если вам понравилась какая-то часть нашей подборки и/или вам интересно почувствовать всё многообразие ломаных ритмов, предлагаем ознакомиться с замечательной статьёй от БрэйкБитЗоны!

"download"
TOP-10 — BEST RUSSIAN BREAKBEAT (2015) BBZ


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Breaks / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.