Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Thys/Noisia - Thys Presents: ECCENTRIC O [XOR001]

Download Thys/Noisia - Thys Presents: ECCENTRIC O [XOR001]


Thys/Noisia - Thys Presents: ECCENTRIC O [XOR001]

Style Drum and Bass, Ambient Jungle, Future Beats/Wonky
Release 23/07/2021
Quality 320 kbps MP3 | FLAC Lossless
Imprint Eccentric O
Nr# XOR 001

Thys из трио Noisia запустил свой лейбл "Eccentric O" (произносится как "Eccentric Circle"). Первый релиз - его же EP из 4-х треков.

tracklist
thys, Noisia — Holly Leads ANN In A Waltz, 5:12
thys, Noisia — Connecting Through Underground Wires, 5:22
thys, Noisia — Into Safety - Optimism In Negative Space, 4:55
thys, Noisia — A Solace Network: Here If You Need Me. 3:53

flac: Turbo | mp3: Turbo

О лейбле
"Совместно с другими людьми я занимаюсь управлением лейблов с 2005 года. На какое-то время я перестал заниматься лейблами, но в последнее время снова ощутил потребность в этом: искать новых артистов и помогать развивать их идеи, делать своё собственное расписание релизов, собственный мастеринг, представлять новую инфраструктуру лейбла, ставшую возможной благодаря разработкам web3, быть полностью отвечающим (и полностью ответственным), курировать лучшую музыку, делиться своей платформой, начинать все сначала, так много мотивов!
Лейбл 'Eccentric O' будет кругом эксцентричных людей, свободно очерченной окружностью вокруг центробежной коллекции музыки. Как только я найду нужного мне лейбл менеджера для команды (ищу сотрудника!), я начну строить инклюзивный и разнообразный состав артистов лейбла.
Eccentric O изначально задуман как полноценный Web3-лейбл: я буду использовать его в качестве площадки для экспериментов и изучения новых возможностей для музыкального искусства, которое находится сейчас в непонятном состоянии: культурно записанная музыка невероятно влиятельна, но никто не платит за неё.
Да, я буду выпускать NFT. Нет, спорить с вами я не буду. Я уверен, что все критики через несколько лет проглотят свои слова. Децентрализованные веб-модели сейчас в зачаточном состоянии, но их основа настолько сильна, что я не вижу будущего, в котором они будут играть малую роль.
Я думаю, что NFT – это первый и решающий эксперимент с оценкой цифрового искусства. Мы увидим, как появляются другие, более эффективные онлайн-эксперименты с ценностями. Технология блокчейна открыла ряд новых возможностей, и мы только начинаем видеть, что люди могут на этом построить.
Так что я невероятно рад, что смогу попробовать использовать все эти Web3-штуки для лейбла. Дайте мне знать, если у вас есть интересные идеи, готовые к реализации! Я буду придумывать и, надеюсь, строить новую технологию для лейбла и самого себя. Музыкальные записи должны получить переоценку.
Запуск лейбла поможет мне делиться моей платформой с артистами – единомышленниками, создающими значимую, интересную, да и просто крутую музыку. Я смогу предлагать им и себе способы экспериментировать с новыми формами собственности, распространения и оценки записей."

О релизе
"Я стараюсь быть более выразительным, интимным, более уязвимым в своей музыке. Помимо изучения новых технологий и новых техник, на этой записи я также исследую человеческий голос и свой личный голос. Четыре названия соединяются в небольшое стихотворение. Я изучаю, какую музыку я могу создавать с HollyPlus (искусственным интеллектом, обученным петь любой аудиоматериал, который вы ему скармливаете, голосом моей подруги Холли Херндон). Я пробую разные настройки и разные размеры. Я делаю треки в 160 bpm/джангл, но стараюсь, чтобы они были теплыми, безопасными и гостеприимными. Я импровизирую на пианино в своей гостиной, и вы слышите, как мой телефон получает сообщения, пока я играю. Это я. Это то, что я должен вам дать."

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Drum and Bass / Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.