Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Zebra — Drum & Bass Today Special #015 (2016)

Download Zebra — Drum & Bass Today Special #015 (2016)




Style: Drum and Bass
Release date: 24-02-2016
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Size: 125 Mb

Следующим нашим гостем для подкаста "Drum & Bass Today", а точнее гостьей, кто представит свой специальный микс для нашего портала, будет Zebra.

В настоящий момент Zebra является, пожалуй, самой сильной девушкой-диджеем на пост-советском пространстве. Если кто не в курсе, Катя начинала играть во Владивостоке на культовых вечеринках Decoded, а по приезду в Москву стала нашим резидентом. На днях она записала новый микс для дружественного комьюнити Drum & Bass Today, в котором отразила свои текущие взгляды на музыку.



Уроженка Владивостока, Екатерина Ермакова, а именно под этим псевдонимом скрывается Zebra, уже давно не новичок в этом деле. Начав свое музыкальное просвещение в мир ломанных ритмов 15 лет назад, она получала свою первую порцию музыки у себя дома, в то самое время, когда ночь вступала в законные права. Так получилось, что в то время в её городе стартовали мероприятия DecodeD, которые будоражили всех поклонников ломанной музыки на протяжении более, чем 10 лет. Наша героиня также присутствовала почти на всех вечеринках и спустя некоторое время её посетил вопрос: "Как это? Дропать".

Прошло не так много времени, но упорные тренировки в компании таких же единомышленников и друзей привели к тому, что Екатерина начинает сводить свои первые миксы пока еще с CD. В начале своего восхождения она играла b2b с коллегой по цеху Apapr'ом, но спустя какое-то количество вечеринок она видит на очередном ежемесячном "саботаже", как один из организаторов промокоманды отыгрывает полностью виниловый сэт, и это очень завораживает её. Это и послужило отправной точкой в том, чтобы Екатерина Zebra поменяла CD на Vinyl. Сейчас за её плечами приличных размеров виниловая коллекция пластинок, более чем 7 лет игры на них же, гастроли по различным близлежащим городам включая: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Новосибирск.

Конец 2012 становится для Екатерины переломным моментом в жизни. В её паспорте появляется отметка о проживании в Москве. Вообще стоит отметить, что она вместе со своим багажом пластинок переезжает прямиком на мероприятие Treasure Island w/ Paul SG (AU), которое организовано промогруппой Trezo Music. Сейчас её можно часто встретить в Line-Up'е промогрупп Trezo Music и Kos.Mos.Music, где она заняла позицию резидента. Преимущественно сэты Zebr'ы наполнены мягкими и солнечными ритмами, но это не мешает ей сводить, как и сложные Amen Break'и и Techstep, с которого она и начала знакомство с миром Drum'n'Bass.

Специально для нас Екатерина подготовила свежую сведенку, в которой умело меняет настроение от глубокого гипнотического до танцевально-бескомпромисного звучания.

Tracklist

01. Ivy Lab - Slipped [20/20 LDN]
02. Hydro, Habstrakt, War & Mateba - The New Age [Utopia Music]
03. J:Kenzo – Airwalk [31 Recordings]
04. Enei – Analog Desert [Critical Music]
05. Skeptical – Square Breathing [Ingredients Records]
06. Sam Binga - Chasic [Critical Music]
07. Royalston - Undone (feat. Victoria) [Med School Music]
08. Enei & Foreign Concept – Forgotten Planet (feat. Peta Oneir) [Critical Music]
09. Response – Let’s Pretend [Commercial Suicide]
10. Module Eight – Dubplate [Exit Records]
11. Breakage - Kill Dem [Digital Soundboy]
12. Fracture - Making Hype Tracks [Exit Records]
13. Ulterior Motive - Music City [Metalheadz]
14. Break – Simpler Times (feat. Kyo) [Symmetry Recordings]
15. Arcatype – Voyager [Ingredients Records]
16. Halogenix – Soulide [Ingredients Records]
17. Digital, Audio Habitat & Mad Vibes – Maintain [Dispatch Recordings]
18. Mikal – When the Wind Changes [Metalheadz]
19. Naibu – Clouds (Feat. Key) [Scientific Records]


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.