Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Нейромонах Феофан - Сияние [EP] 2018

Download Нейромонах Феофан - Сияние [EP] 2018




Styles. Neurofunk, Drum and Bass
Date. 17/10/2018
Quality. 320 kbps
Format. MP3
Label. Феофан Нейромонах

По традиции, вкратце расскажу о каждом песнопении:
1. «Сияние»
Заглавное песнопение альбома является логическим продолжением предыдущих «Тропы» и «Замиренья». От поиска пути, от тревожных мыслей, пришёл я к осознанию верности выбранной дороги. И открылось мне с новой силой сияние Драма Древнерусского, коим я с вами и хочу поделиться! Ядрёным образом при переходе от куплетов в припев голос преобразуется в бас, показывая ту энергию, которую я накопил для вас за этот год!

2. «Знамо были на Руси»
Тут я поведал вам историю о тяготах подготовки к зиме, в процессе которой мы с медведем да Никодимом успеваем изрядно замотаться. А вот разматывает нас всегда мощь басов Драма Древнерусского! Зело потешная игра слов "замотались-размотает", которая в совокупности с музыкальной великомощью заставляет меня неистово петь, хохотать да безудержно плясать!

3. «Талая»
Скажу я вам, мы с медведем поднаели бока за это жаркое лето... Песнопение о наших с ним стараниях кушать здоровую и правильную пищу, которые ежедневно рушатся о бескомпромиссный ночной жор... Ну ничего, мы с ним уже усердно набираем форму к предстоящему туру, так что похохотали над собой, пора и за дело!

4. «Погнали»
Экспериментальное песнопение с минималистичным, но жёстким звучанием. Ноги в пляс пускает безотказно, половицы в избе скрипят беспрестанно! Всю полноту ощущений можно прочувствовать на большом звуке, но и на малом прыти поддаёт песнь сия порядочно!

5. «Зверьё в быту»
Решил я ответить на постоянные вопросы о том, какая помощь от зверья лесного в быту имеется. Вопросы эти преимущественно задавал звукослав Игорь, а вот ответы, надеюсь, будет интересно слушать всем! А медведь, на первый взгляд, бесполезный весь, но, шельма, ух, как пляшет Драм-энд-бейс!

6. «Встал, собрался и пошёл»
Экспериментальное акустическое песнопение. Оно о простом бытии, без лишних страданий. Мол, вот я лежал на печи и мне было хорошо, а теперь пора идти, и я с лёгкостью встал, собрался и пошёл. Всё здесь идёт по нарастанию: сначала лениво и с оттяжкой играет балалайка да звучат инструменты ничегонеделанья, потом наступает момент музыкального "потягивания". После чего осознание, что пора идти, ну и в завершении —энергичная часть!

Отвечу ещё на один вопрос, который часто задают. В этом году получилось так, что всё — основной да бэк-вокал (окоромя «Замиренья», разумеется), инструментальные партии, аранжировки, сведение, мастеринг делаю только лишь один я — Нейромонах Феофан. Посему хочу сказать всем, кто разжигает пламя Драма Древнерусского, большое человеческое спасибо 🖤 Я обещаю быть с вами, творить для вас без посредников, покуда огонь наших песнопений не иссякнет! А уж мы-то постараемся чтобы он сиял ослепительно ярко вовеки!

С нами Драм и Светлая Русь!

Tracks
1. Нейромонах Феофан — Сияние
2. Нейромонах Феофан — Знамо были на Руси
3. Нейромонах Феофан — Талая
4. Нейромонах Феофан — Погнали
5. Нейромонах Феофан — Зверьё в быту
6. Нейромонах Феофан — Встал, собрался и пошёл

Amazon

downloaden

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.