Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » TMSV - Jungle Vol. 1 EP

Download TMSV - Jungle Vol. 1 EP



Style: Drum and Bass | Jungle
Release date: 03/12/2018
Quality: 320kbps/MP3
Label: Tmsv

Томас Роелс, более известный как TMSV, продюсер бас-музыки из Нидерландов более чем достоин нашего внимания и мы начинаем обзор его лучших релизов: "This EP is the result of 2 days in the studio with massive post-tour jet lag and self-imposed hardware and software restrictions"
Меня всегда удивлял тот факт, когда именитые дабстеп продюсеры начинают заигрывать с аменбрейками и делать джангл. И обычно, у них получаются действительно стоящие треки. Взять тех же J:Kenzo или Benton, которые просто перевернули игру, сделав свой уникальный и неповторимый звук.

Последние несколько лет и TMSV работает в этом направлении. Его недавний релиз "Jungle, Vol. 1" появился в результате двухдневного пребывания в студии в перерывах между концертными турами. ЕР состоит из набора простых джангловых семплов, но то, как они сотканы воедино, то, какая прописана басовая линия и получившееся в итоге звучание — это что-то невероятное.
TMSV делает воистину качественные и атмосферные треки, задействуя при этом минимальное количество функционала, но заполняя при этом все имеющееся звуковое пространство.

TMSV — FM Dream (05:14)
TMSV — Champion (04:21)
TMSV — Hold On (05:44)

amazon

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.