Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » DJ Profit - Бэйслэнд Шоу (17/04/2019) Гостевой Микс от DAVIP & 1ST BREAK

Download DJ Profit - Бэйслэнд Шоу (17/04/2019) Гостевой Микс от DAVIP & 1ST BREAK


DJ Profit - Бэйслэнд Шоу (17/04/2019) Гостевой Микс от DAVIP & 1ST BREAK


Style: Breakbeat, Breaks, Drum and Bass
Date: 17/04/2019
Format: MP3
Quality: 192 kbps
Zippy: 85 Mb
«All Mixes (Все миксы)»

Bassland Show DFM В эфире DAVIP & 1ST BREAK. представители брейкс, Drum&Bass направлений и не только!

Треклист
1ST BREAK
1. 1st Break x DM - Confusion (Bombtraxx recs)
2. 1st Break x Kyla - Afterglow (dubplate)
3. 1st Break - Lost Contact (Ayra recs)
4. 1st Break - All my dogs (Drop the bass recs)
5. 1st Break - Sunset (Selecta Breaks Recs)
6. 1st Break - Moscow Breakbeat (dubplate)
7. Hyper x Beatman x Ludmila - Hold the line (1st Break x Davip remix)
8. Kaleo - Way down we go (1st Break remix)
9. 1st Break - Chaos (dubplate)
10. Robert Miles - Children (1st Break remix)

DAVIP
1. Teddy Killerz & Gydra - Miles High
2. Mefjus - If I Could (Loadstar Remix)
3. Upgrade - Terrorick
4. Sam Binga - Proud (Enei Remix)
5. Hyper - No Surrender (Davip Remix)
6. Prestige & Annix - Dog Knows
7. Current Value x Hamilton - Bounce That Impact (Davip MashUp)
8. Noisia - Diplodocus (Outer Edges VIP)
9. Decimal Bass - Work For Nothing
10. Davip - Strange Sounds
11. Subtension - Break & Go
12. Davip - Aqua
13. Fabian Mazur & Snavs - Murda
14. Dub Phizix & Fixate - Babangulats
15. Davip & Encode - Vamonos
16. MRSA - Push Me Down The Stairs

Online

Turbo | Hotlnk | Nitro | Unibt
"herunterladen"


1ST BREAK
Алексей Никифоров, в особых кругах более известный как 1st Break. Он же: breakbeat продюсер. Он же: breaks dj. Матерый главарь московской Breaks мафии. Алина Осипова — голос проекта, соучастник.

Особые приметы: с детства обладает идеальным слухом, привлекательной внешностью, высоким интеллектом. С коллегами по цеху доброжелателен, в клубах — зажигателен, в музыке — изобретателен, в женщинах — разборчив. Не женат.

Свой музыкальный талант преступно скрывал до 2001 года.

Взяв под жесткий контроль практически все клубы Московского региона, 1st Break (скрывавшийся тогда под именем Neo) разворачивает свою деятельность в центре Москвы, а спустя буквально год, под его контроль попадает большинство городов России и стран СНГ. В 2006 году выпускает первый релиз на лейбле Stepsine aka Nubreaks.Net после чего меняет свой творческий псевдоним. Не останавливаясь на клубах, 1st Break внедряется на две крупнейшие радиостанции Москвы и Петербурга (Мегаполис, Record), а также в эфиры нескольких больших городов России и Зарубежья. В октябре 2006 — замечен на радиоволнах США в штате Луизиана, где вероломно вербует американскую молодежь в breaks движение. На Родине ведёт строгий отбор музыки на Проморадио (крупнейший портал для ди-джеев и музыкантов promodj.ru), а также Big Beat Radio (интернет-радио самых «Больших Ритмов»).

В 2007 году подтверждает свой авторитет на Московском региональном DJ Battle.

До 2011 года обладал двойной пропиской: клуб Dub / Msk — Tunnel ex. Underground / SPb. Находится в статусе резидента московской серии вечеринок We Are The Breaks, проводимых группировкой Unstoppable operationz и Breakbeat Zone (BBZ.ru).

Чаще всего преступные деяния 1st Break совершает при участии сообщников: Матвейчук Андрей, Алина Осипова. Подельники, так же как и главарь клана 1st Break, наделены незаурядным талантом. В последнее время прослеживается близкое сотрудничество с забугорным лейблом Ayra Recordings, где в апреле 2015 был выпущен релиз "Lost Contact \ Glitch", и испанцами из клана Selecta Breaks, где 11 июля 2016 выходит релиз 1st Break - Kaliningrad E.P., который несколько недель держится на вершине Breaks чартов Битпорта. В релиз входят 2 композиции: Sunset и Never Be.

DAVIP
Ильгиз Шамсиев в свои 28 лет имеет за плечами множество виниловых релизов на одних из самых влиятельных лейблах и более тридцати различных digital & va CD компиляций.

Неоднократно упоминался в зарубежных изданиях журналов Mixmag (UK, Spain), iDJ Magazine, DJ Mag.

Сотрудничает со многими известными bass продюсерами такими как Hyper, Zardonic, Downlink, Bare Noize, Teddy Killerz и др.

Прорывом стал 2010 год, когда были выпущены пластинки Ignition / Level Up (c ремиксом от звёзд британской дабстеп сцены Bare Noize) и Vamonos / High Technology. Обе пластинки заняли лидирующие позиции в магазинах Beatport & Chemical-Records.

В 2011-ом году была выпущена пластинка "Brick", которая повторила успех предыдущих релизов. Английский журнал Mixmag дал релизу BRICK EP оценку 5 звёзд из 5-ти и тем самым сделал Brick треком месяца.

В 2014-ом выпускает релиз Puncture Wound EP, который добирается до 3-го места в чарте Beatport.

В апреле 2015-го выходит EP из 4-х треков "Eliminator", где единственной совместной работой стал заглавный трек с самим Downlink.

С начала 2016-го года является резидентом лейблов INVISIBLE (Noisia) и SUBTITLES (TeeBee) а так же издался на лейбле Good Enuff / Mad Decent (Diplo).

За свою, более чем пятнадцатилетнюю карьеру заслужил признание и уважение от таких продюсеров и музыкантов как - Noisia, Black Sun Empire, Calyx & Teebee, Spor (aka Feed Me), London Elektricity, Downlink, Excision, The Freestylers, The Crystal Method, Hyper, John B и многих других.

Написал множество треков как гост-продюсер для самых разных исполнителей, а так же сделал музыку для рекламы компании Samsung. Делал инструменталы для таких артистов как - ЛСП, Грязь, Lucky White, MC Profit (UK), Big Russian Boss и др.

LABELS:

GOOD ENUFF
SUBTITLES
INVISIBLE
UPLINK
AYRA

Так же выпускался ранее на таких заметных лейблах как Hardcore Beats, Cut & Run, Bassrock, New State Music, Straight Up!, Audioporn, Mainframe и тд.

Support: Laurent Garnier, Diplo, Paul Oakenfold, The Freestylers, The Crystal Method, Hyper, Noisia, Spor, Excision, Reso, Dodge & Fuski, Dirtyphonics, Downlink, Zeds Dead, Black Sun Empire, John B, Annie Nightingale (BBC Radio 1) и многие другие.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breaks / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.