Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » The Rockets - Spark [EP] 2019

Download The Rockets - Spark [EP] 2019


The Rockets - Spark [EP] 2019


Style. Breaks, Drum and Bass
Album date. 08/07/2019
Quality. MP3 | 320kbps
Label: Record Union
Cat. RU196407

The Rockets — Spark (Edit) 4:37
The Rockets — Spark (Detach Remix) 4:23
The Rockets — Spark (Darkman & Vital Senses Remix) 3:04
The Rockets — Spark (Instrumental) 4:37

amazon

Turbo | Nitro
"herunterladen"


Вашему вниманию предстает история отчаянной девушки - пилигрима, блуждающей сотни лет в сотнях миров. В своих странствиях она открывает для себя новые рубежи сознания и пытается познать экзистенциальную истину своего бытия.
Но проживая свою жизнь снова и снова, несчастная странница все больше поддается ощущению животного страха, который сковывает сознание и приводит к утрате контроля за телом, и каждый раз отправляет ее к совершенной свободе.
и снова и снова...

Новый сингл Искра, одна из наших кропотливейших и трудоёмких работ, так как над созданием образа и музыки трудилась целая команда талантливейших ребят и профессионалов своего дела! На пластинке вы услышите не только оригинал песни, записанной совместно с очаровательной Дианой, но и крутейшие ремиксы от брейкс гуру России - Deatch и от одного из основоположников и первооткрывателей направления Jungle - Darkman (UK). Над внешним видом издания трудилась наш любимейший художник - Nike Vlove и самый таинственный дизайнер Franky Fisher
Найти полные версии песен вы сможете на всех музыкальных площадках, а так же приобретая к себе в коллекцию, в нашем музыкальном магазинчике (ссылка в посте)! Приятного путешествия, наши пилигримы! Да Будет БИТ!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breaks

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.