Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » EastColors - FREE XMAS EP 2019

Download EastColors - FREE XMAS EP 2019


скачать музыку


Style Drum and bass
Released 26/12/2019
Format MP3,320kbps
Label Leaked / Leaks
Cat DEC2019

Друзья, всем привет!
За прошедший год, точнее несколько месяцев до его конца, моя группа превратилась из полного трупака во вполне здоровое сообщество, чему я очень рад! И все это благодаря вам, конечно. Я бы хотел отблагодарить вас тем, чем может музыкант, своей музыкой, которую вы можете абсолютно бесплатно скачать по ссылке в коментах.

Эти 6 треков были написаны довольно давно, некоторые я выкладывал ранее, но именно сейчас и именно для вас я привел их все в порядок по звучанию, чтобы они соответствовали мерками уходящего 2019 года и собрал в одном месте. 2 трека были написаны совместно с моим другом и очень талантливым продюсером Лёней Noel, за что ему максимум респект.

Всем спасибо за поддержку, в новом году ожидается много крутых новостей, буду держать в курсе. С наступающим!

EastColors & Noel — Ghostly Sculpture 5:36
EastColors & Noel — Space Invaders 4:07
EastColors — Shadows 5:19
EastColors — Trash Can 5:56
EastColors — Phase Laser 4:50
EastColors — Koob 5:34

Online

Turbo | Nitro | Unibt
"music herunterladen"


По вопросам выступлений / ремиксов / обучения - bookeastcolors@gmail.com
Начав свою карьеру в 2010 году, продюсер из Санкт-Петербурга Андрей Eastcolors приходит к череде ошеломительных релизов на лучших днб лейблах таких как Critical, RAM и Hospital Records. Его хит Toys выпущенный на старейшем британском лейбле RAM Records возглавлял чарт Beatport и вошел в состав легендарной Nightlife компиляции от самого Andy C!

В 2015 году после продолжительной работы Андрей выпускает свой дебютный сольный альбом Lighthouse, заслуживший поддержку и высокие оценки от слушателей. Продолжая радовать публику новыми релизами, в 2017 году Eastcolors выстреливает с новым хитом Keys, выпущенным эксклюзивно на швейцарском лейбле Demand Records. Трек сразу завоевал сердца фанатов и за рекордное время собрал сотни тысяч прослушиваний в Spotify и Apple Music, а так же был добавлен в плейлист UKF.

Высокое качество продакшена Андрея не раз подтверждалось приглашениями записать гостевые миксы для BBC Radio 1. Путешествуя с гастролями по Европе артист всегда показывает разнообразие звучания днб жанра, в своих DJ сетах сочетая жесткие танцевальные ритмы с мелодичными композициями!

Eastcolors не останавливается на достигнутом, продолжая работать над новой музыкой и проектами, чтобы в будущем еще не раз порадовать своих фанатов качественным звучанием!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.