Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » DK - SYNONIM [G010004439001M]

Download DK - SYNONIM [G010004439001M]


песня скачивать

Style Breaks, Bass-House, Drum and Bass, Hard Dance, Hip-Hop, Pumping
Quality MP3 320 kbps
Date 21/08/2020
Label Sony Music Entertainment
Cat G010004439001M

DK — SYNONIM LP (prod. by THE ANIMEBIT, Mad Freemoz & GNAAR)


DK - Intro 1:42
DK - Po neobyatnoy 2:39 [по необъятной]
DK - Budu [буду] 2:14
DK - Vse v poryadke [всё в порядке] 2:35
DK - Nizkiy [низкий] 3:24
DK - Poschady [пощады] 3:03
DK - Zamri [замри] 2:51
DK - 2k 2:53
DK - Podonki [подоник] 2:42
DK - Otkuda vylez [откуда вылез] 2:31
10 / 24:09

Turbobit
"free download"

online
DK выпустил альбом «Synonim». Ролик со всеми треками пластинки на YouTube уже набрал около 500 тысяч просмотров, а в ВК дроп уже набрал миллион прослушиваний. Скорее всего, его ждёт такой же успех, как у «Ненахода». Новый лонгплей музыкально отличается от предыдущего альбома, но проигрывает в этом плане, упираясь в хардбасс-подложку и более слабый в сравнении флоу. Но «Synonim» получился более выдержанным в текстовом наполнении и расположении треков, что делает его концептуальным.

Данила Кашин — это репер, ворвавшийся в тусовку с YouTube. Сначала его канал выпускал контент более пародийного формата, однако со временем это переросло в полноценные релизы. Тексты носят обычно сатирический характер, это было задано ранним творчеством наподобие «Я смотрю аниме». Первый альбом, «36 и 6», вышел в 2017 году (удачи в его поисках: его нигде нет), а второй, «Ненаход», в 2019 году. За это время лонгплей собрал 12 миллионов прослушиваний в ВК. Так что успех «Synonim» — это дело времени.

Однако в сравнении с «Ненаходом», свежий релиз Кашина очень сильно проигрывает. Конечно, в «Synonim» есть все характерные черты творчества Кашина: упор на басы и жёсткий флоу, но техника читки всё же стала хуже в сравнении с прошлым альбомом. Во многом, внимание к лонгплею привлекает клип на «Всё в порядке», где есть стёб на TikTok и клипы в ВК.

Но в альбоме есть и выбивающиеся из общего ряда треки. Например, «2к». Во-первых, подложка в разы мелодичнее, чем в остальном альбоме (хотя бы не похоже на хардбасс). Во-вторых, текст, в котором Кашин как бы анализирует свою жизнь. Он находит, что она состоит из несбыточных надежд («Всё то, к чему шакал, меня манило и рассыпалось // Я самый одинокий волк, которого вы видели») и понимает, что он стагнирует, из-за чего морально разлагается («Не надо больше ждать, ведь тут сгорают наши принципы»).

Также интересно положение «2к» в лонгплее — между «Замри» и «Подонки». В первом треке рэпер осознаёт, что «этот вайб просто жесть» — очевидно, что он разочаровывается в своей тусовке. В последнем же видно смирение с положением в строках «Мы **чие подонки, мы **чие подонки». Благодаря подобным связкам между треками альбом получает концептуальную целостность. Мы видим историю становления лирического героя (в интро — флешбек детство, а дальше уже идут наши дни).

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass / Breaks / Hardcore-Hardstyle / Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.