Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Harka - Days Thinkin' EP [TDR033]

Download Harka - Days Thinkin' EP [TDR033]


слушать

Style: Drum and Bass, Footwork
Date: 6/08/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: The Dreamers Recordings
Cat# TDR033

The Dreamers Recordings с гордостью представляет вам артиста Harka и его первый релиз «Days Thinkin’ EP » лейбла. Harka - талантливый продюсер и диджей из Великобритании, он постоянно изучает музыку со скоростью от 160 до 170 ударов в минуту с четкой отсылкой к танцполу и движению ног, олдскульным джанглом и резким спектру звуков. Эти 4 трека прекрасно описывают его музыкальные исследования и демонстрируют его большие возможности в программировании и продюсировании в мире драм энд бейс сцены.
«Body Talkin’ »открывает EP отличной смесью ударных и рэйв-звуков в сочетании с тяжелыми басами и завершающимся захватывающим ритмом.
«Days Thinkin’ »дает название EP - это более спокойный трек, в котором умело используются джазовые сэмплы в сочетании с днб звучанием, развивающимся по ходу трека. Этот трек идеально вписывается в то, что выпускает лэйбл Dreamers, со звуками спокойного футворк и джангл музыки.
«45» трек тянет тебя прямо на танцпол с агрессивным ритмом, основанным на тяжелых ударниках, которые заставят всех танцевать и прыгать, трек включил в себя вокал рагга-джангл стиля.
«Haste» умело использует культовые хлопки драм-машины и другие сэмплы в сочетании с синтезаторной мелодией, чтобы создать захватывающую и интригующую атмосферу, которая переходит в последовательности струнных аккордов во второй части.

Harka dnb/footwork проект - представляет собой меланхоличную смесь, сочетающую элементы лучших ретро-риддимов с футуристическими бейс наложениями. Этот парень из Йоркшира, живущий в Великобритании, намерен задеть ваши сердца за струны вашего сознания. Его фирменный гибридный производственный стиль включает в себя влияния, охватывающие океан андерграундной бейс музыки от Великобритании до США и других стран.

Harka - Body Talkin' 4:49
Harka - Days Thinkin' 4:43
Harka - 45 4:45
Harka - Haste 4:06


Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.