Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Chillhomers - Tell Me / Command Strange Remix [LHR48]

Download Chillhomers - Tell Me / Command Strange Remix [LHR48]


скачать бесплатно

Style: Liquid Drum & Bass
Date: 11/09/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: Live History Records
Cat# LHR48

Резидент лейбла и, несомненно, одна из наших больших надежд, Андрей Chillhomers, приготовил на этот раз нам кое-что очень интересное.
Tell Me. Заглавный трек этого одноимённого релиза, в звучании которого заложен переход Андрея на новый уровень. В треке присутствуют главные отличительные фишки Chillhomers: фанковая wahгитара, вайбовые ликвидные пэды, проникновенный соул-вокал. Однако, продюсер демонстрирует и свою тёмную сторону, пропитывая композицию довольно зловещим мид-риз-басом, а также приправляя его классическим звучанием амен-брейка, который Андрей весьма умело "покрамсал" и "обложил" панчёвыми снейрами и глубокими киками! В новой работе Андрей всё больше уходит от присущего ему ликвид-фанк звучания, залезая в темноту!

Алексей Command Strange вновь сотрясает Live History Records своей умопомрачительной и бронебойной работой! На этот раз это ремикс на Tell Me Chillhomers'а, и он буквально валит с ног своей безграничной энергией! Роллер получился максимально танцпольным и цепляющим, вобрав в себя весь арсенал маэстро ломаных ритмов: качественный и современный продакшен, панчовые барабаны, экстраординарную аранжировку, глубочайший грув.
Everything — лёгкий летний ликвид-тюн, вдохновлённый ранними работами Рони Сайза на V, со множественными отсылками к традиционным джаз, фанк и госпел мотивам. Роллерная вещь с плотным и стремительным ритмом, и конечно же этим приятным ликвид-портаменто-басом!

Chillhomers — Tell Me 4:34
Chillhomers — Tell Me (Command Strange Remix) 4:25
Chillhomers — Everything 4:57


Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.