Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Last Life - Recon LP [SMDELP05]

Download Last Life - Recon LP [SMDELP05]


скачать песню

Style: Drum and Bass, Deep-D&B, Jungle, Halftempo, Experimental
Date: 25/09/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: Samurai Music
Cat# SMDELP05

"Со времени своего первого релиза на лейбле Cylon Recordings, принадлежащем Loxy, итальянский продюсер Mauro Picciau a.k.a. Last Life находится в зоне пристального внимания поклонников прогрессивного звучания drum & bass музыки, и он по-прежнему продолжает создавать особенный звук.
- Его недавние треки для наших сборников 'Samurai Music Decade', 'Samurai Hannya' и 'Outliers', а также его собственная серия под названием 'LL' — большой шаг вперёд, после дебюта на Samurai Music в 2017 году с релизом 'Nootka' EP.
- C началом пандемии, Mauro уединился в своей студии в городе Кальяри, на Сардинии, где он работал над последними штрихами для своего дебютного альбома 'Recon'.
- Уже заслуженная репутация Last Life основана на сильных миксдаунах, увесистых барабанах и резких слоях брейкбита в его треках. 'Cassius', 'Tunnel', 'Down The Mine' и 'Omega' — это ключевые треки, характеризующие звучание этого автора, и уже успевшие завоевать любовь слушателей, давно ожидавших выхода альбома.
Такие треки, как 'RVNS', 'The Minimal' и 'Escape', представляют собой новые возможности для звука Last Life, менее подготовленные для танцпола, но становящиеся существенным дополнением к альбому, благодаря своему неподдельному напору. А коллаборации с Torn и Homemade Weapons добавляют новые перспективы, удачно объединяя таланты каждого из авторов.
- Это, несомненно, уверенный дебют одного из самых важных артистов Samurai Music на сегодняшний день. Продюсера, чей звук является неотъемлемой частью индивидуальности наших лейблов и он, без сомнения, останется здесь в ближайшие годы".
- Релиз вышел 25 сентября в формате тройного цветного мраморного винила с неизменным дизайном от новозеландской студии RQ Product, а также в цифровой версии, и доступен на официальной странице лейбла и музыканта на платформе Bandcamp, у дистрибьютора Void Vinyl и во всех мировых онлайн магазинах и на стриминговых платформах.

Last Life - The Minimal 5:35
Last Life - P34 6:10
Last Life - Cassius 6:09
Last Life - Recon 5:05
Last Life - Escape 5:16
Last Life - RVNS 5:28
Last Life - Temple 6:37
Last Life - Omega 5:28
Last Life, tORN - Dipylon 6:59
Last Life - Down the Mine 6:07
Last Life - Tunnel 6:53
Last Life, Homemade Weapons - Throes 5:50
12 / 1:11:39



dnb

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.