Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » ASC - Samurai Music Podcast 45

Download ASC - Samurai Music Podcast 45


dnb download

Style: Drum and Bass, Deep, Halftime, Halfstep
Date: 24/10/2020
HQ: MP3 192 kbps
Label: Samurai Music
Rar: 173 Mb

20 ноября на Samurai Music выходит первый за много лет jungle альбом владельца лейбла Auxiliary, американского электронного композитора James Clements, стоящего за множеством музыкальных проектов, самым известным из которых является ASC.
Выпустив весной этого года релиз под названием 'An Exact Science', лейбл и автор дали начало целой трилогии, которая отдаёт дань классическому jungle звучанию 90-х, вдохновившему многих и многих поклонников и музыкантов разных поколений.
Лонгплей получает название 'Isolated Systems' и будет выпущен на тройном виниле и в цифровой версии. Он станет второй главой в повествовании, а завершится оно уже в следующем году третьим релизом.
Предзаказ будет открыт в очередной Bandcamp Day, 6 ноября, когда все средства от покупки музыкального материала идут напрямую музыкантам и лейблам.
В преддверии выхода альбома и чтобы приоткрыть завесу тайны над тем, что нас ждёт, ASC записал новый большой выпуск подкаста Samurai Music, включив в него, помимо прочих классических вещей, также и композиции с будущего альбома.

Tracklist
T.B.A.

Turbo | Rapid
"downloaden"

Listen Online.

Edited: admin

Reason: re-up

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.