Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drum and Bass » Stereogatari - When Our Life Seems To Be Grey (EP) 2016

Download Stereogatari - When Our Life Seems To Be Grey (EP) 2016




Style: Drum and Bass
Release date: 19 December, 2016
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Size: 77 Mb
Label: Respect Russia

Tracklist
01. Stereogatari - When Our Life Seems To Be Grey (feat. RainJa)
02. Stereogatari - I Should Leave (feat. Konstantin Kolodin)
03. Stereogatari - We Going Down
04. Stereogatari - Last Night
05. Stereogatari - Cold Like My Heart



free download3288338-02.mp3

Respect records с радостью представляет нового артиста лейбла и его музыкальные полотна! Встречайте STEREOGATARI и утонченную кинематографическую историю "When Our Life Seems To Be Grey"...
Начиная с заглавной композиции нам предстоит попасть в созданный мир музыканта, рассказывающего своими звукосториями о том, что происходит у него внутри, почувствовать дух его озарений и ментальных приключений и ,несмотря на казалось бы депрессивный настрой, проникнуться общим оптимизмом сборника!

"Я Stereogatari". Мой псевдоним складывается из японского слова Monogatari (рассказ, история) и английского слова Stereo. Читается как «СтереогатАри».
В каком-то смысле это отражает мои взгляды на музыку. Мне хочется, чтобы музыка рассказывала историю. Чтобы вызывала какие-то ассоциации. Возможно, грусть или ностальгию. Хочется задействовать весь её арсенал - от синтезаторов до симфонического оркестра. Хочется, чтобы музыка была наполненной, интересной, волнующей и... музыкальной.
На этой EP представлено моё видение мелодичной и атмосферной стороны драмэнбейса, а завершает её достаточно разнородная композиция на 140 ударах в минуту. А за гитарные партии хочу сказать большое спасибо двум своим хорошим друзьям: Илье RainJa Михайлову и Константину Колодину.
Надеюсь, вам будет интересно."
И если вдруг когда-то Жизнь будет казаться вам серой, просто пустите в свое сердце Любовь и откройте глаза пошире - перед нами целый удивительный мир! Доверьтесь ему и познакомьтесь с ним поближе!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.