Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Drumstep » Deft - Bellyboy 2018 [EP]

Download Deft - Bellyboy 2018 [EP]


Deft - Bellyboy 2018 [EP]


Styles. Future Beats
Release date. 05/11/2018
Format. MP3
Quality. 320 kbps
Label. 20/20 LDN Recordings

Tracklist
Deft — Bellyboy (feat. Buchanan) (3:20)
Deft — Rollon (3:27)
Deft — For Sudden VIP (4:29)
Deft — Scope (4:00)
Deft — Done (3:26)
Deft — Bellyboy (Extended Instrumental) (3:49)

Amazon

"descargar"


От жестких, высоко заряжающих танцпол нарезок до лоу-фай, эмоционально-мощных звуковых пейзажей, - это постоянно развивающийся мир Deft'а. 'Bellyboy' EP - его второй релиз для лейбла Ivy Lab 20/20 LDN. Заглавный трек включает 18 - летнего лондонского поэта-песенника Buchannan, в основном известного своей предыдущей работой с Kai Whiston (Big Dada), а также его релизы на Brainfeeder в партнерстве с PBDY's TAR в Лос-Анджелесе.
Yip Wong aka Deft сразу стал узнаваемым продюсером , который умело прыгает из "музыки для плеера" до танцевальных стилей, через кинематографический саунд дизайн, сложную, хрустящую перкуссию и захватывающую атмосферу.
Будучи членом постоянно расширяющегося музыкального коллектива Wotnot и 20/20 LDN crew, Deft начал свои выступления через лайв-шоу, привнося высокий уровень энергии ,а так же волнения танцполам в Великобритании, и теперь передал эту энергию в свои эклектичные и плодотворные DJ-сеты по всему миру. Наряду с хэдлайнерами шоу и турами в Японии, России, США / Канаде, Китае и по всей Европе, он поддерживал таких, как Eprom, Skream, Machinedrum, Martyn, Alix Perez, Bullion, Tokimonsta, Reso и Paul White. Среди его живых и DJ-шоу Deft выступал на Boiler Room, а также закрытие Gilles Peterson’s 2016 Worldwide Awards.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Drumstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.