Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Gantz - Dying on Acid EP

Download Gantz - Dying on Acid EP


скачать музыку


Style: Deep Dubstep / Dubstep
Release date: 31/12/2017
Format: mp3/320 kbps
Label: Deep Medi Musik
Cat MEDI099

Review When a new Deep Medi release hits the store, it's become standard procedure to become fuelled with excitement, it's only natural right? This time we see the ever creative sounds of Gantz return with a super experimental four tracker. We kick off with the illuminatory journey that is 'Fugazi' which features a trip-like musical experience, with hallucinogenic themes running wild alongside 'Elif Dikec'. Next we hear the the electronic masterpiece of 'Shivy' which features guest vocals from 'DedW8'. This is followed by 'Dying On Acid' which returns to the trippy themes with what seems like a whirlwind of sound design. The EP is then wrapped up perfectly with another guest vocal, this time from Rider Shafique who delivers a phenomenal piece of spoken word over 'Sharkeyes'.

1. Gantz — Fugazi (feat. Elif Dikec) 03:10
2. Gantz — Shivy (feat. Dedw8) 06:40
3. Gantz — Dying on Acid 06:26
4. Gantz — Sharkeyes (feat. Rider Shafique) 04:19

Listen album

descargar


Электронную музыку в сознании многих людей часто окружает этакий ореол из малолетнего идиотизма, самоуничтожения и запрещённых веществ. Отчасти это может быть правдой, однако я должен тебя предупредить, мой друг, что запрещённые вещества испортят тебе жизнь.

А после этого я поведаю тебе одну историю. Я совсем отвык от написания лонгридов к дабстеп пластинкам. Частично благодаря тому, что злоупотреблял с этим (с лонгридами, а не с веществами) в прошлом, а частично, возможно, благодаря четырём месяцам постоянной головной боли, которые я пролежал под одеялом год назад. Будто бы за это время я отвык думать и писать.

Когда был анонс релиза Gantz "Dying On Acid" на лейбле Deep Medi Musik, я подумал две вещи - подумал, что Gantz упоролся такое писать, что Mala упоролся такое выпускать, и что это просто невозможно слушать.

Частота и интенсивность головных болей уменьшились, поэтому я стал жить почти нормальную жизнь, однако как-то раз майским воскресным днём они вернулись, а у меня закончились таблетки от головной боли. Весь день я пролежал под одеялом, думая о том, как совершить роскомнадзор, чтобы никогда больше не испытывать этого. Ближе к вечеру я начал понимать, что в доме заканчивается еда и я буду вынужден покинуть его, иначе проведу эти выходные ещё более отвратительно, чем проводил до этого момента.

Тут я вдруг вспомнил про пол пластинки таблеток, оставленных бывшей женщиной в шкафу в 2016 году. Благодаря доставляющему ингридиенту, эти обезоливающие были изъяты из открытой продажи, а ей их когда-то в стародавние времена подогнала знакомая аптекарь, чтобы она менее болезненно переносила наступление красного октября. Все эти годы я не притрагивался к ним, помня о том, что запрещённые вещества могут испортить тебе жизнь, мой друг. Но тут решил, что ситуация исключительная.

Я с трудом добрался до кухни, налил стакан воды, выпил таблетку и лёг на кровать. Где-то спустя двадцать минут мне стало легче и я обрёл способность вставать с кровати без страданий. Одевая плащ, я уже чувствовал определённый подъём духа. Я подумал, что мне нужно воспользоваться ситуацией и послушать что-то, что до этого я слушать не мог, и я включил одноимённый трек Gantz "Dying on Acid".

Странный скрежет проникал мимо восприятия куда-то поглубже. Кто так делает? Зачем? В каком размере написана эта композиция? Я до сих пор не знаю.

На улице была омерзительная апрельская слякоть, но в тот момент она показалась мне омерзительно прекрасной. Мир воспринимался на двадцать процентов ярче, чем он был на самом деле, и мне казалось, что эти вечерние фонари, наблюдаемые мной через ливень, самые красивые фонари, которые я видел в своей жизни.

...FINALLY TAKE A NOTICE...

Моя голова это хаос и пожар, но в тот момент всё будто бы встало на свои места. Под эти зацикленные семплы мне вдруг показалось, что всё правильно, всё так, как и должно быть, и что я всё смогу. Странно, что наибольшую зависимость в людях вызывает то, что позволяет им не чувствовать боль.

После этого я понял, что саундтрек выбран мной очень подходящий, и поставил релиз с самого начала. Если начинать слушать с первого трека, то ничего не предвещает беды, просто хип-хоп с налётом безуминки и турецким ароматом струнных, способствующих погружению в себя.

ENJOY THE MUSIC FOR A MINUTE BEFORE WE LET PERSONALITY EXPLAIN...

Отрыв лица через 5.. 4.. 3..

Ещё одной особенностью релиза является нарочитая не-цельность музыкальных композиций. Интры и аутры треков живут совершенно разными жизнями, а заглавный трек Dying On Acid будто бы в целом склеен из нескольких независимых музыкальных композиций, удивительно уживающихся вместе.

*реп речитатив сменяется гулом органа*

Такой подход роднит автора этого релиза с Burial, считающим, что если интры и аутры обречены существовать отдельно от основной части, то можно пойти от обратного. Кажется Gantz сам является почитателем его творчества, но пруфы я сейчас не найду.

Вообще, трудно спрашивать инфу про этого парня у поисковиков, они всё время пытаются подсунуть какое-то аниме. При этом свой псевдоним он выбрал благодаря треку Gantz Graf от Autechre.

* ~ MAGIC! ~ *

После того, как в композиции Dying on Acid было навалено такого абстракта, завершающая композиция Sharkeyes звучит почти легко и релаксно. В наличии фирменный речитатив от Rider Shafique, но стоит треку доиграть до середины, в нём резко меняется ритмика и оставшийся текст он дочитывает под сирены и 808 бас, а мутировавший хип хоп, дух которого преследует слушателя на протяжении всего релиза, под конец выпрямляется и поднимает голову. На полторы минуты. Для того, чтобы ты не успел ни к чему привыкнуть.

Пожалуй это один из самых странных релизов, про которые я писал.
Он сшит из разнородных лоскутов и представляет из себя настоящую проверку слушателя на внимательность и осознанность. Он совершенно не подходит для...

Ой, знаете, я подумал о том, что в этом паблике достаточно рецензий, написанные в духе гонзо журналистики, где про контент релиза кот наплакал, поэтому сейчас я расскажу вам ещё одну историю.

Семь лет назад, когда я администрировал прошлую инкарнацию паблика E:\music\dubstep, я временами злоупотреблял с личными историями на его страницах, и в какой-то момент это злоупотребление вылилось в знакомство с одной из подписчиц. Потом это знакомство также зашло достаточно далеко и вылилось в сорокочасовую поездку на поезде. И вот, когда мы уединились в её комнате, встал вопрос о том, какую включить музыку. Учитывая контекст происходящего, она включила аудиозаписи со стены сообщества, и периодически меня кривило от того, какую приторную попсовую шнягу там постили мои коллеги. И вот сейчас мне захотелось отправиться в прошлое на семь лет назад и принести с собой эту ипишку Gantz'а, она бы добавила в происходящее щепотку безумия.

Но ладно, что-то я заговорился.

Gantz, Dying on Acid EP, DEEP MEDI MUSIK, уникальный стафф, не поддающийся оценке. Слушать на свой страх и риск.

Оставшиеся таблы я допил в течение следующего месяца, но они не возымели столь красочного эффекта, а последняя уже не возымела никакого. Название табл не скажу.

А тем, кто дочитал до этого места, я пожелаю вести здоровый образ жизни и никогда не болеть головой.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.