Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » KOAN Sound - Polychrome [LP] 2018

Download KOAN Sound - Polychrome [LP] 2018



Style: Drum and bass / Liquid Dnb / Glitch Hop / Neurohop / Future Garage / Dubstep
Release date: 07/12/2018
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Label: Shoshin

Дебютный альбом от дуэта KOAN Sound бесплатно на www.freednb.com!

1. KOAN Sound — Cobalt (05:31)
2. KOAN Sound — Hustle Hammer (04:48)
3. KOAN Sound — Chalk It Out (04:14)
4. KOAN Sound — Chilli Daddy (04:23)
5. KOAN Sound — Virtual Light (05:40)
6. KOAN Sound — Viridian Dream (04:58)
7. KOAN Sound — Prism Pulse (04:10)
8. KOAN Sound — Hydroplane (07:13)
9. KOAN Sound — Jongmyo (03:36)
10. KOAN Sound — Drift (06:05)
11. KOAN Sound — The Zulla (04:32)

listen online



На первых же шагах своей карьеры дуэт из Бристоля зарекомендовал себя в роли ведущих представителей жанра глич хоп и его главными популяризаторами. Будучи резидентами лейблов Inspected и OWSLA они выпустили немало релизов, однако осенью 2015-го ушли в долгое забвение, чтобы начать работу над дебютным альбомом, а фанатам их музыки оставалось лишь томиться в ожидании. По их словам, они сами не ожидали, что написание альбома займёт столько времени. По ходу всех этих лет они решили отказаться от лейблов и не ставить дэдлайны, чтобы иметь полную свободу творчества и роста, что послужило как на пользу, так и во вред — у них была свобода, но они потеряли понимание того, что и зачем они делают, они не понимали, хорошую ли музыку они пишут, из-за чего процесс значительно затянулся.

В своём дебютном альбоме КОАНы не стали уходить далеко от своего фирменного стиля, однако их музыка очень повзрослела и воспринимается совершенно иначе. Если раньше их треки черпали прямое влияние из дабстепа и драм энд бэйса, пестрили жирными бэйслайнами и панчевыми ударными, то сейчас это настоящий джаз и фанк в электронном обличье со множеством разных звуков, серьёзной композиторской работой и не менее серьёзным продакшеном. Всё стало заметно мягче и серьёзнее, без упора на танцполы, с требованием полного внимания слушателя. Их музыка всё так же базируется на среднем темпе в районе 100 bpm, по жанровой составляющий в большинстве альбом состоит из глич\нейрохопа, а разбавляют эту картину несколько драм энд бэйс треков и медленный чиллстеп. Polychrome — это не привычный набор EDM треков с интро, разгонами и повторяющимися дропами, каждый трек — это история, каждый трек живёт своей жизнью, каждый трек имеет сложное развитие без заезженных шаблонов. Это очень сложный и многослойный альбом, тающий в себе множество мелочей, заметить все их которых, вероятно, удастся даже не с десятого прослушивания: гличевый и нейро саунд дизайн, органические звуки природы, эмбиент, человеческие голоса, оркестровые партии, широкий спектр инструментов, неожиданные свичи, перечислять всё можно долго. Примечательно, что альбоме нет вокалистов, он полностью инструментальный и предоставляет нам мастерство одних лишь КОАНов.

Polychrome невероятно самобытен, на фоне всей электронной сцены он звучит как глоток свежего воздуха и не имеет аналогов. Было бы преступлением не отметить его чистейший и качественный звук. Каждый его трек индивидуален и обладает проработанной до мелочей идеей, из-за чего очень сложно выделять сильные и слабые работы — они все на одном, высоком уровне, что можно выдернуть любой трек как сингл, и он будет звучать полноценно. Можно сказать, что в альбоме нет его главного хита или нескольких хитов, как бывает в большинстве современных альбомов, но, думаю, он и не метит на хитовость, это самая настоящая и искренняя музыка, какой она может быть. Однако есть один минус, который я выделил для себя — это слишком схожая атмосфера во многих треках, хотелось бы получить больший спектр эмоций и вайба, раскрывающих альбом.

В заключение было бы справедливо сказать, что КОАНы пошли на смелый шаг, уйдя в затишье более, чем на 3 года, для андеграундных артистов это может нести последствия заката карьеры, учитывая все современные реалии рынка и его стремительное развитие. Они не стали следовать трендам, они просто писали свою музыку вне зависимости от мнения кого-либо. Что это, если не искренняя любовь, преданность своему делу и железная трушность?

Фавориты — The Zulla, Cobalt, Viridian Dream, Virtual Light, Drift, Hustle Hammer, Chalk It Out

8.5\10 (с) Денис Жданов!

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Drum and Bass / Glitch Hop

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.