Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » VA - Crowd Murdering Ch.1 The Journey Through Hell (EP) 2019

Download VA - Crowd Murdering Ch.1 The Journey Through Hell (EP) 2019


VA - Crowd Murdering Ch.1 The Journey Through Hell (EP) 2019


Style: Dubstep / Deathstep / Post Minatory / Tearout / Dark Ambient
Release date: 15/01/2019
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Label: MURDER THE CROWD

Dark Hide — Circle IV Avaritia 3:03
Dead Cowboy — Circle IX Centrum Infernum 3:02
Deification — Circle III Gula 4:11
Empty — Circle I Limbus 6:27
Gridder — Circle II Luxuria 4:10
Gridder x Sourless x Ragnarøk x PFISTA — Circle VIII Mendacium 3:33
N-ZEIT — Circle VII Urbe Mortuos 10:00
Pancode — Circle V Ira 4:27
Sennago — Circle VI Dita Moenia 2:40

Amazon



Сегодня начинает свою работу созданный при поддержке сообщества Russian Deathstep Community, новый лейбл - MURDER THE CROWD. Лучшие продюсеры СНГ, работающие в таких жанрах, как Deathstep, Minatory, Postminatory и Tearout объединились под нашим крылом в одну силу, которая разорвёт тебя на части.
Наш дебютный релиз - это Первая Глава повести о формах инкарнации ненависти и страха в реальность. В поисках её тематики мы обратились к Божественной комедии за авторством Данте Алигьери и решили в полноте раскрыть описание ада Данте. Мы начнём с того, что проведём тебя сквозь все круги ада, передадим через нашу музыку страх и полное отсутствие света. Ад - пристанище ненависти, место, откуда она исходит и куда возвращается, поэтому мы начинаем с него. Чтобы тебе было легче погрузиться в атмосферу каждого из кругов, мы даём небольшое описание каждого из них.

I круг: Limbus (Лимб).
Первый круг Ада - Лимб, где пребывают души тех, кто не совершил неправедных деяний, но умер без крещения. Они обречены на безбольную скорбь.
Наказание: скорбь без боли.

II круг: Luxuria (Похоть).
Здесь все покрыто мглой и постоянно бушует буря — порывы ветра швыряют души тех, кого на путь греха толкнула любовь.
Наказание: кручение и истязание ураганом, удары душ о скалы преисподней

III круг: Gula (Чревоугодие).
В этом круге заключены обжоры: здесь вечно льет ледяной дождь, души вязнут в грязной жиже, а демон Цербер обгладывает попавшихся под когтистую лапу заключенных.
Наказание: гниение под дождём и градом

IV круг: Avaritia (Алчность).
Обитель тех, кто «недостойно тратил и копил», гигантская равнина, на которой стоят две толпы. Их души перетаскивают с места на место огромные тяжести, а столкнувшись друг с другом, вступают в яростный бой.
Наказание: вечный спор.

V круг: Ira (Гнев).
Вечная драка в грязном болоте Стиксе, где дном служат тела скучающих.
Наказание: вечная драка по горло в болоте.

VI: Dita Moenia (Стены города Дит).
Здесь царит неизбывная скорбь, а в раскрытых гробницах, словно в вечных печах, покоятся еретики и лжеучителя. Надгробия отрыты и внутри каждой могилы горит огонь. Переход к 7-му кругу огражден зловонной пропастью.
Наказание: быть призраком в раскаленной могиле.

VII круг: Urbe Mortuos (Город мёртвых).
Этот круг разделён на три пояса.
В первом — насильники над ближним и над его достоянием (тираны и разбойники), им суждено кипеть во рву из раскаленной крови.
Во втором — насильники над собою (самоубийцы) и над своим достоянием (игроки и моты, то есть бессмысленные истребители своего имущества). Самоубийц в виде деревьев терзают гарпии, мотов загоняют гончие псы.
В третьем — насильники над божеством (богохульники), над естеством (содомиты) и искусством (лихоимцы). Им суждено изнывать в бесплодной пустыне, где с неба капает огненный дождь.

VIII круг: Mendacium (Ложь).
Пристанище сводников и обольстителей состоит из 10 рвов, в центре которых лежит самый страшный - 9-й круг Ада. Поблизости мучаются прорицатели, гадатели, колдуньи, взяточники, лицемеры, льстецы, воры, алхимики, лжесвидетели и фальшивомонетчики.
Наказание: грешники идут двумя встречными потоками, бичуемые бесами, влипшие в кал зловонный, туловища некоторых закованы в скалы, по ступням струится огонь. Кто-то кипит в смоле, и, если высунется, черти вонзают багры. Закованных в свинцовые мантии ставят на раскаленную жаровню, грешников потрошат и мучают гады, проказа и лишай.

IX круг: Centrum Infernum (Центр ада).
В самом центре ада - ледяное озеро Коцит. Здесь покоятся вмороженные в лед отступники и главный из них — Люцифер, падший ангел. Иуда Искариот , Брут и Кассий терзаются в трех пастях Люцифера.
Такая же участь ждёт предателей родных и предателей родины.
Наказание: вечные терзания в ледяном озере.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.