Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Lovv - Poisoned (EP) 2019

Download Lovv - Poisoned (EP) 2019


Lovv - Poisoned (EP) 2019


Style: Ambient Dubstep | Future Garage
Release date: 13/01/2019
Format: MP3
Quality: 320 kbps
Label: IMMINENT Collective
Cat: IM007

Lovv — moon 03:49
Lovv — fighting 04:29
Lovv — prey 03:33
Lovv — 4 me 03:02
Lovv — 04:21

Amazon



Первый релиз на лейбле в новом году представляет продюсер lovv, который ранее поделился с вами холодным и нерешительным по настроению, но динамичным и запоминающимся по звучанию синглом 4me. Этот трек и новые другие произведения вместе создают Poisoned – выдержанный и стильный мини-альбом, открывающий новую главу истории цифрового мегаполиса IMMINENT Collective.

Релиз наполнен кибернетическими вокальными партиями, гипнотической перкуссией и раскидистым синтезаторным звуком. Отрывает Poisoned EP меланхоличная аудио-история Moon, переводящая наши взоры на темную пелену звездного неба. Следующий за ней Fighting по эстетике подобен легкому уличному танцу, который перетекает в тихий пожар движений - настолько хорошо выражена динамика в этой композиции. Разгоняет ливневый фронт меланхолии текучий и легкий трек Prey. Уже знакомая работа 4me приобретает более органичный контекст в рамках основного релиза. Завершает основной треклист релиза Crazy, погружающий слушателя в пьянящую дымку безответной любви. Дополняет Poisoned EP невесомый, переливающийся теплыми цветами, которые противопоставлены холодным оттенкам предыдущих треков, Breaking.

Poison EP – это стилистически выверенный, в чём-то весьма мрачный, но очень чувственный релиз, которым lovv открывает новый год изящных атмосферных звучаний и образов. .

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.