Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Sqz Me - Personal Vibe II (02) (LP) 2019

Download Sqz Me - Personal Vibe II (02) (LP) 2019


Sqz Me - Personal Vibe II (02) (LP) 2019


style: ChillStep, Dubstep, Garage, House
release date: 21/02/2019
format: MP3
quality: 320 kbps
label: Sen Production
cat: SENL02

1. Sqz Me — Viraal (03:16)
2. Sqz Me — Strobe Light Dancer (03:18)
3. Sqz Me — Flaw (03:28)
4. Sqz Me — Stil (03:56)
5. Sqz Me — Show Me (03:16)
6. Sqz Me — Sqz Me — Timezones (feat. Ill Chill) (03:05)
7. Sqz Me — Freixenet (feat. Ill Chill & Waandery) (03:36)
8. Sqz Me — I Want You Now (feat. LO) (03:21)

Amazon



В 2015 году Слава выпустил альбом Intimacy на Abstrasension Records. Спустя почти 4 года музыкант создал более плотный и динамичный релиз, выход которого состоялся на нашем саб-лейбле SEN.

"Альбом Personal Vibe II электронного продюсера SQZ ME — новая веха в творчестве артиста с неожиданными поворотами и узнаваемыми фичами, танцевальными ритмами и мелодичной лирикой.

Слава Марченко обладает собственным музыкальным почерком, который за последние несколько лет прошел через ряд метаморфоз — эксперименты со звуком, сведением, техникой, вокалом и сэмплингом. Все это вылилось в бесчисленные коллаборации и релизы, сквозь которые в перспективе кристально чисто видна эволюция звучания. В 2015 году артист выпустил альбом Intimacy, наполненный атмосферой безмятежности и неспешности, а в 2017 году — мини-альбом Personal Vibe, который и положил начало саге о фирменном стиле и актуальном звучании. Ведущим жанром в музыке SQZ ME стал хаус, замешанный с r&b и chillout. С другой стороны — мрачный, насыщенный и плотный grime, bass house, dubstep и garage. Продюсер вдохновляется не только миром бейс-музыки, но и поп-культурой, рэпом, роком и, конечно, британской школой. Разносторонние предпочтения заложили плотный фундамент многогранного, при это единого стиля.

Personal Vibe II — это логическое продолжение первого одноименного релиза. SQZ ME именно так характеризует свою музыку, а в новом альбоме особый акцент ставит на желании донести слушателям тот вайб, который чувствует сейчас. В релизе есть все и даже больше — четкая концепция, отточенность звуков, нетривиальные ходы с речитативом и вокалом, а главное — абсолютная искренность, присущая всему творчеству музыканта".

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.