Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Dubloadz - Necronomicon 2019 [EP]

Download Dubloadz - Necronomicon 2019 [EP]


Dubloadz - Necronomicon 2019 [EP]


Style: Dubstep / Riddim
Release date: 18/03/2019
Quality: 320 kbps
Format: MP3
Label: NSD: Black
Cat: NSDBL075

Dubloadz — Necronomicon 3:27
Dubloadz feat. Young Buck — Out The Way 3:26
Dubloadz — Dead Inside 3:43
Dubloadz, Dack Janiels — Blue Bomber 3:15

online

Turbo | Hotlnk | Nitro
"скачать музыку бесплатно"


На днях Dubloadz провёл часовой стрим в Инстаграм-аккаунте NSD: Black Label по случаю выхода в свет "Necronomicon EP". Сегодня же предлагаем вам ознакомиться со всем самым интересным, рассказанным за этот час, разложенным нами по полочкам. Для тех, кто хочет ознакомиться с полным оригинальным видео, мы в скором времени приготовим отдельную публикацию, а пока представляем наш разбор.

СВЕЖИЙ РЕЛИЗ
Трансляцию Дэйв начал с того, что поделился некоторыми фактами касательно его нового мини-альбома. Например, заглавный трек "Necronomicon" был завершён самым последним из всех, а гитара, которую можно в нём услышать, изначально записывалась для другой работы из релиза, "Dead Inside". В записи живого инструмента свою помощь оказал Virtual Riot, но всё делалось настолько впопыхах из-за приближающегося дедлайна, что сам Дэйв не совсем доволен конечным результатом. Но, несмотря на это, он признался, что "Necronomicon" - его любимая работа из всего EP.

Также был пролит свет на ситуацию с треком "Space Goats", который сначала был выпущен как "Out Tha Way" с вокалом от Young Buck. Как оказалось, рэпер является эксклюзивным подписантом другого лейбла, из-за чего ему нельзя выпускать свои работы где-либо ещё. Выяснилось это слишком поздно, когда трек уже попал в магазины, поэтому его и пришлось экстренно заменять.

ОТНОШЕНИЕ К ЛЕЙБЛАМ
Многих очень интересовало, почему же Dubloadz покинул ряды Disciple. Неужели причиной тому стал конфликт с Вилли из Barely Alive? На самом деле, нет. Дэйв просто захотел снова стать независимым артистом, так сказать, пуститься в свободное плавание, и вновь выпускаться там, где его душе угодно. И хотя на Black Label выходит уже второй по счету его релиз, подписан на этот лейбл артист не был. С некоторыми же участниками Disciple он до сих пор поддерживает связь, особенно с Virtual Riot, даже подумывает записать с ним еще один коллаб.

КОЛЛАБОРАЦИИ
Обмолвился Дэйв и о нескольких предстоящих совместных работах. Для "Greace" в соавторстве с Peekaboo и G-Rex уже выбрано будущее пристанище, и в скором времени должна быть анонсирована дата выхода. Коллаборация с Dion Timmer, "Neon Phantom", ставшая заглавной для текущего совместного тура ребят, уже готова и тоже ждёт своего часа. А третий по счету коллаб со Spag Heddy, получивший название "Chunks", всё ещё находится в работе, но, по завершении, скорее всего трек будет выпущен синглом. Над пока безымянной коллаборацией с TYNAN также по-прежнему ведётся работа. Кроме того, Дэйв на сто процентов уверен, что очень скоро на свет появится "Dubloadz x Kompany", ведь они с Кайлом проводят сейчас немало времени вместе в туре.

НОВЫЙ МАТЕРИАЛ
Внимание было уделено не только коллабам, у Дэйва имеется и множество сольного материала. Были упомянуты и/или продемонстрированы такие работы, как VIP-версия "Ghost Gang", альтернативный вариант трека "Nitro" с подзаголовком "Hell Version", эдит на невыпущенный ремикс от Валентина на хитовый "Behemoth", а также новый Houseloadz-трек. К слову о хаусе, Дэйв планирует к выпуску не одну работу в данном жанре и уже разослал треки по соответствующим лейблам. В случае же негативного ответа ему никто не помешает отдать свою музыку в бесплатное скачивание.

МУЗЫКА ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
Помимо всего прочего, во время стрима прозвучало несколько имён различных музыкантов. Так Dubloadz похвалил некоторых набирающих обороты дабстеп-продюсеров, среди которых 5ohman, Moonboy, Calcium, Mastadon, Wooli и Bandlez, упомянув также и пионеров жанра Ponicz и Genetix. Но, как известно, дабстеп - не единственная страсть Дэйва, и речь не могла не зайти о хаус-сцене. Он по-настоящему восхищается творчеством JOYRYDE и российского проекта Phlegmatic Dogs, находит интересными работы Dustycloud и ATRIP, а также не обходит стороной материал с лейблов Night Bass и Confession.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.