Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Dead Yucca - Personal [EP] 2018

Download Dead Yucca - Personal [EP] 2018


Dead Yucca - Personal [EP] 2018


Style. Future Garage, Ambient, Atmospheric, Electronic, UK Garage, Post Dubstep, Experimental, Future Beats, Abstract
Album date. 03/02/2018
Quality. MP3 | 320/kbps
Label: Imminent
Cat. IM001

Dead Yucca, Heartless — Broken (Original Mix) 4:04
Dead Yucca — Fault (Original Mix) 4:09
Dead Yucca — Never Ends (Original Mix) 3:47
Dead Yucca, Heartless — Only One Emotion (Original Mix) 2:46
Dead Yucca — Personal (Original Mix) 3:54
Dead Yucca — Stop Me (Original Mix) 3:08
Dead Yucca — Wailing (Original Mix) 3:20
Dead Yucca — We Are Alone (Original Mix) 3:20

amazon

Turbo | Nitro
"音楽のダウンロード"


Невозможно точным образом передать, насколько тактильно-чувственным оказался дебютный релиз Dead Yucca на нашем лейбле, который по совместительству является самым первым произведением в наступившем 2018. Ощущения от прослушивания Personal сравнимы с проведением рукой по поверхности одной из несущих конструкций небоскреба, простирающегося ввысь. Треки на альбоме выстраивают многочисленные структуры из черного мрамора с причудливыми серыми и белыми вкраплениями. Посему Personal в большинстве своем мрачный, пасмурный релиз, в котором, тем не менее, можно почувствовать периоды спада эмоциональной облачности.

Из описания выше может показаться, что релиз Personal излишне монолитен и не допускает никаких флуктуаций, но это не как. Как и любое архитектурное произведение, данная работа продюсера Dead Yucca имеет множество этажей и характеризуется уникальностью конструкции. Многогранность влияний UK Bass/Future Garage/2-Step музыки сталкивается с мозаикой элементов эмбиента, техно, и иногда даже этники и индастриала.

Альбом начинается с трека Broken, пропитанного неожиданной юношеской ностальгией, печалью неразделенной любви, а также динамикой скоротечности молодости. Следом за ним идет Fault, усиливающий градус стремительности своей эстетикой жизни города в быстрой перемотке. Never Ends вносит восточные мотивы, создавая цифровой песчаный шторм. Only One Emotion увлекает далее атмосферой неизведанности. Треки Personal и Stop Me возвращают раннюю динамику и усиливают напряженность. Завершающие же треки Wailing и We Are Alone, через настроение бега по искривленным коридорам первого и классический атмосферный грув второго, подводят релиза к финалу, напоминающему встречу рассвета с крыши высотного здания. Благодаря этим трекам Personal является удачно структурированной, верной себе от начала до конца, самобытной работой, которая органично вписывается в обновленную концепцию IMMINENT.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.