Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Apashe - Renaissance

Download Apashe - Renaissance


free download

Music Trap, Dubstep, Midtempo, Bass House, Carnival
Released 8/04/2020
Format MP3,320kbps
Label Kannibalen
Nr KAR213ALL
Type Album

Apashe — Overture 2:14
Apashe —Distance (feat. Geoffroy) 3:40
Apashe; Lia — Behind My Eyes 3:23
Apashe — Lord & Master 4:16
Apashe — Dead (feat. Yizzy) 3:36
Apashe; Instasamka — Uebok (Gotta Run) 2:44
Apashe — Good News 4:45
Apashe — Insane (feat. Tech N9ne) 3:32
Apashe; High Klassified — I'm Fine (feat. Cherry Lena) 3:14
Apashe; Wasiu — Legend 3:43
Apashe — Green Crack (feat. Wifisfuneral) 3:44
Apashe — Rain (feat. kroy) 3:19
Apashe — Work (feat. Vo Williams) 4:03
13 / 46:12

itunes

Встречайте, второй полноформатный альбом "Renaissance" от Apashe под эгидой Kannibalen-Records! Великолепный ренессанс классической музыки, совмещенной с современным танцевальным искусством, который придётся по вкусу любому слушателю. Джон Apashe приложил титанические труды к созданию своего детища. Им стал симбиоз оркестровых партий и электронной музыки, приоткрывший миру новое течение EDM - и имя ему Majesty!

Рецензия от Жданова.
бельгиец Джон де Бук начинал карьеру как Apashe в 2010 году в роли дабстеп продюсера, но первая известность пришла к нему в 2013-м благодаря буму жанра трэп, в котором он нашёл своё призвание. За плечами Джона стоит отец-музыкант, изучение FL Studio с детства, учёба в канадском музыкальном университете, а впоследствии работа саунд дизайнером в компании, которая занималась такими проектами, как Assassin's Creed и Watch Dogs. В 2014-м он выпустил первый массовый хит No Twerk, который, благодаря шоу Танцы на ТНТ, получил особую популярность в России и обеспечил Апашу регулярные гастроли в необъятную. Являясь постоянным резидентом лейбла Kannibalen Records c 2011-го года, что не столь часто встретишь на современной сцене, он продолжал набирать популярность в роли бэйс артиста.

Apashe никогда не был бэйс продюсером первого эшелона популярности, но у него всегда был свой яркий и узнаваемый стиль и звук. Он долго шёл к этому альбому, развивая своё звучание, но всегда оставляя свою изюминку. Слушая его треки 7-летней давности, можно легко почувствовать, что это именно он. Во многом его стиль проявляется в его фирменных характерных трэповых хорнах. Предшественником этого альбома была дебютная полноформатная пластинка Copter Boy 2016-го года, в которой уже можно было услышать задатки концепции и стилистики Renaissance, но там это не было раскрыты так широко. Для этого лонгплэя Джон сам сочинил мелодии и полетел в Прагу, чтобы записать оркестр, играющий его композиции на 69 живых инструментах.

В концепции Renaissance лежит смешение академической классики с бэйс музыкой. Сам Apashe назвал этот стиль majestic. Это богемная и эпичная бэйс музыка, при этом сочетающая в себе танцевальность. В альбоме можно услышать оперные вокальные вставки, многие классические оркестровые инструменты, влияние хип-хопа и трэпа в ударных сетках, режущие бэйслайны. Всё это дополняют хип-хоп MC, певцы и сладкие женские голоса. Альбом обходит стороной привычный EDM шаблон ударных интро, разгонов и дропов, это и более развитые, сложные и продуманные композиции. Renaissance богат на затяжные эпичные интро и ямы, которые не менее интересно слушать, чем дропы.

В подавляющем большинстве Renaissance стоит на ломанных трэповых битах, но также в нём имеется дабстеп, дропы с прямым битом и более экспериментальные структуры, как в Rain и Dead. В альбоме можно услышать интересные отсылки в виде полностью классических партий без влияния электроники, как оркестровое аутро в Distance, клавишная партия в конце Good News, оркестровые вступления и брейкдауны в Lord & Master, Uebok и Work. Альбом не обделил и любителей тяжёлого бэйса, которые являются немалой частью аудитории Апаша — дабстеповые треки Green Crack и Lord & Master раскрывают это во всей красе, не забывая о концепции альбома. Для любителей чего-то более лёгкого и домашнего альбом предложил Rain, Dead и I'm Fine. Работа Uebok заслуживает отдельного упоминания, так как она является плодами популярности Джона в России — мелодия этого трека заимствована из композиции «Во поле берёзка стояла», а на фите выступает спорная в России личность Instasamka, которая сочетает в своей читке русскую и английскую речь. Можно с уверенностью сказать, что композиции Distance, Work, Good News, Behind My Eyes, I'm Fine и Legend лучше всего раскрывают концепцию лонгплэя и то, что хотел передать Apashe.

В Renaissance Апашу удалось воплотить то, чего ещё не делал никто. Альбом однозначно является абсолютно уникальным творением на фоне всей электронной сцены и аналога этому не найти. Это целостный альбом с чётким выраженным эпично-богемным настроением и слаженной идейностью и связью между треками. Но, пожалуй, ему не хватило более плотной концентрации сильных идей, как в треках Distance, Work, Good News, чтобы занять более уверенную позицию и стать ещё более громким событием, оставив след в истории электроники и бэйса. Однако это не исключает того, что Апаш смог создать яркий пример того, насколько далеко можно развить бэйс музыку.

Фавориты — Distance, Work, Good News, Green Crack, I'm Fine, Rain, Behind My Eyes

7.5/10

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Trap / Bass House

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.