Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » Concavenator - Hand Of Doom

Download Concavenator - Hand Of Doom


Concavenator - Hand Of Doom

Music Minatory
Data 2/04/2020
Quality mp3 320 kbps
Label Independent

1. Concavenator — Hand of Doom 3:16
2. Concavenator — Black Plague Possesses Thee 3:58
3. Concavenator — Mortifier of the Flesh 2:26
4. Concavenator — Tenebrae 3:50


Итак, сегодня вышел в свет дебютный EP такого в равной мере талантливого и загадачного продюсера как Concavenator. Ещё с момента своего появления на сцене, которое было внезапным и потрясло аудиторию жанра качеством материала, издаваемым предпологаемым "новичком", Concavenator зарекомендовал себя как очень необычный артист. В первую очередь, это музыкант, разрушающий рамки жанра и делающий со звуком именно то, что он хочет. Его работы невероятно атмосферны, фантасмагоричны, целиком до последней секунды пропитаны той или иной идеей. Творчество Concavenator'а нельзя напрямую назвать агрессивным и, уж тем более, деструктивным: в своей музыке артист создаёт свои собственнве миры, в которые и позволяет проникнуть слушателю.
Помимо этого, с течением времени стало известно, что Concavenator в музыке далеко не новичок и на данный момент имеет опыт работы в этой сфере более 16 лет. Но, так или иначе, это первый его проект, посвящённый Minatory. Ранее Concavenator занимался созданием другой музыки, но какой именно и под каким творческим псевдонимом - неизвестно.
"Hand Of Doom" - можно сказать, дебютный альбом артиста. Несмотря на то, что появился Concavenator на сцене достаточно давно, особой плодотворностью в плане нового материала он не отличался, а до недавнего времени находился в полном творческом инактиве. Называя "Hand Of Doom" дебютным альбомом, мы, правда, не берём в расчёт "Atavism EP" - релиз, состоящий из одноимённого сингла и ремикса на него, выпущённый ещё на тогда существовавшем лейбле LEGION. Альбом же, коему посвящён этот пост, состоит во многом из старых, но теперь уже доделанных до конца работ артиста. Этот факт не лишает релиза его уникальности: каждый трек - это завершённая история и завершённый мир, заполненный определёнными идеей, атмосферой и настроением. В целом, этот альбом и ему подобные можно, не задумываясь, назвать высоким искусством и уникальным произвдением творческой мысли музыканта. Ибо в такую музыку, как нам кажется, вложены настоящие эмоции и сама душа артиста.
Приятного прослушивания!
Небольшая справка: "Concavenator" - род хищных динозавров, отличающихся костным "горбом" на спине и достигающих в длину шести метров. В качестве обложки релиза Concavenator использовал картину итальянского живописца Кристофано Аллори "Юдифь с головой Олоферна".

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.