Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » INSPIRA - Sounds Of Everything + (Instrumentals) [BBZ111/115]

Download INSPIRA - Sounds Of Everything + (Instrumentals) [BBZ111/115]


download

Style: Drum and Bass, Industrial, Metal, Breakbeat, Big-Beat, Dubstep, Trance
Date: 6/07/2020
Quality: MP3 320 kbps
Label: BBZ
Cat# BBZ111/BBZ115

Мы видим мир не таким, каким он является. Мы видим мир таким, как он есть. И он меняется, потому что его изменяют обычные люди. Внутри каждого из нас есть сила, способная превратить нашу жизнь в чудо. У вас есть всё необходимое, и вам остаётся только этим воспользоваться! Как бы вы не старались искать аналогии зарубежных исполнителей, у вас ничего не получится. Поэтому завидуйте молча и слушайте то, что у нас получилось. И по текстам и по музыке. Не зря мы так назвали свой альбом. INSPIRA - Sounds of Everything. Драм энд бейс, индастриал, метал, вокал, бигбит с брейкбитом Дабстеп и даже транс, все это в одном алтьбоме от группы INSPIRA. Так же мы объеденили оба альбома в один релиз: тут оригинальные бейс версии треков, а так же прибавлены инструментальные треки. Качаем бесплатно релиз! Лонг плей вышел на лейбле брейк бит зона! Чек ит!

18 / 1:17:56
Inspira - Fallen (Instrumental) 4:29
Inspira - Fallen 4:29
Inspira - I'm Your Fire (Instrumental) 3:58
Inspira - I'm Your Fire 3:57
Inspira - Past the Eagle (Instrumental) 5:04
Inspira - Past the Eagle 5:04
Inspira - Smiles & Radiation (Instrumental) 4:23
Inspira - Smiles & Radiation 4:23
Inspira - Deto-Nation (Instrumental) 4:10
Inspira - Deto-Nation 4:10
Inspira - Last Down (Instrumental) 4:26
Inspira - Last Down 4:25
Inspira, NLP - Ravers 4:13
Inspira, NLP - Ravers (Instrumental) 4:14
Inspira - False God (Instrumental) 4:07
Inspira - False God 4:07
Inspira - Made of Light (Instrumental) 4:08
Inspira - Made of Light 4:12



рецензия от Moscow Industrial Community
Мне ранее никогда не нравился русскоязычный индастриал-метал. Правильнее сказать индустриальный метал, который был записан в России. При всем при этом мне нравился Rammstein, Oomph!, White Zombi, Ministry и многие другие. Почему-то не попадалась ни одна отечественная группа, которая бы могла удивить не столько сочетание гитарного рева с синтезаторными пассажами, сколько идеями, атмосферой и пресловутой новизной. Когда не очередной "Их Виль" слушаешь, а что-то реальное интересное, когда вдруг Рамштайн превращается в Prodigy, а следом чуть ли не Скутер. При этом динамично, бодро, свежо и ново. И даже начинаешь искать в этой музыке тот самый индустриальный метал. А его нет, просто потому, что это музыка вне ярлыков и жанровых стилистик. Всего понемногу, но от этого понемногу ноги сами в пляс и настроение улучшается получше ваших энергетиков.
Господин Кузнецов сменил состав и выдал на гора целый альбом, вышедший на лейбле BBZ, который держит талантливый музыкант Коля Соловьев, не раз выступавший вместе с Prodigy, да и вообще хороший и позитивный человек. От прежней Inspira не осталось практически ничего. Мне нравился бывший вокалист, который рычал так, что твой Оззи, и конечно крайне подвижная и лучезарная Саша Ремпель привносила свою долю эмоций в музыку проекта. Тем не менее имеем то, что имеем. Девять треков наполненных брейкбитом, драмэндбасом и гитарным драйвом. От тяжелой электроники до разнузданного танцевального ритма - от женского крика к мужскому вокалу. В целом бодро, забойно, есть даже цепляющие душу куски, которые хотелось бы слушать и дальше. Но каждая композиция сама по себе построена так, что не поймешь, что будет после середины трека. И, наверное, это круто.
8 из 10"
download

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep / Drum and Bass / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.