Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Dubstep » VA - Blacklist Vol. 2

Download VA - Blacklist Vol. 2


VA - Blacklist Vol. 2

Style: Tearout
Quality: MP3 320 kbps
Date: 17/01/2021
Label: Whitelist Records

Sapisvr — Posthuman (interlude) 2:38
Redzy & Kronomikal — Soturi 3:04
StarSplitter — The Backrooms 3:01
BegaCat — Dark Aether 4:05
RUSHKID — Prophecy 4:53
Colossal — Oil VIP 3:47
herqi & EyadZ — Crimson Chains 2:26
Sapisvr — Dragline 3:20
8 / 27:11

Turbo
"download mp3 release"

Официальный релиз сборника был запланирован на 24 декабря прошлого года, но не произошёл по причине преждевременной кончины Redzy - девушка являлась основателем и администратором музыкального лейбла. Треки сборника были просто размещены на SC-аккаунте Whitelist Records и открыты для свободного скачивания.

ужасная новость потрясла всю Deathstep/Tearout-сцену. Молодая артистка Redzy, работающая в жанре Tearout, вчера скоропостижно скончалась от передозировки антидепрессантами. Семья девушки подтвердила подлинность случившегося. По некоторым версиям это было преднамеренное самоубийство, но весомых оснований считать этот мотив имеющим место быть нет. Ниже мы прикрепляем скриншот и перевод последнего поста в Instagram-аккаунте девушки - данный пост был опубликован её сестрой в качестве официального обращения к подписчикам:

"Сегодня печальный день, наша любимая Мэдделин (Redzy) больше не с нами. Она была добродушным, открытым для каждого человеком. И понять, что она совершила это, было для нас невообразимо трудно; всё произошло из-за передозировки.
Мэдди, мы любим тебя и никогда тебя не забудем. Я знаю, что мы никогда больше не увидимся, но я хочу сказать, что ты была лучшей сестрой, которая бы могла быть у меня, и я очень тебя люблю... Я надеюсь, однажды мы встретимся снова. Покойся с миром."

Также мы размещаем обращение лейбла Baku Records, резидентом которого была Redzy, к своим подписчикам, родным и близким девушки:

"Сегодня нам сообщили, что Мэдди (Redzy) скончалась. Мы очень счастливы тому, что сотрудничали с ней и опубликовали пару её работ до её кончины. Она была очень талантливым и добрым человеком, каждый из тех, кто знал её, будет невероятно сильно скучать. Мы выражаем глубокие соболезнования её семье и друзьям. Сейчас абсолютно нормально оплакивать её уход. В любом случае, мы хотим, чтобы каждый, кто знал её, хранил в памяти все светлые моменты, которые произошли при её жизни. Несмотря на то, что мы не можем не горевать, наступает время осознать, какой вклад она сделала в каждого из нас, и порадоваться тому, что мы были знакомы с таким человеком."

Наша администрация также выражает соболезнования по поводу случившейся трагедии всем, кто знал Redzy или работал с ней. Ещё одна яркая личность покинула нас.
Redzy было всего 19 лет. (c) Russian Deathstep Community #RDC

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Dubstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.