Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Teddy Killerz - Nightmare Street

Download Teddy Killerz - Nightmare Street



Style: Drum and Bass, Neurofunk, Dubstep, Drumstep, Trap, Future Bass
Release date: 02/06/2017
Quality: mp3/320 kbps +[Flac/Lossless]
Label: RAM Records
Cat: RAMMLP31D
Type Album

1. Teddy Killerz — Teddy's Song (03:54)
2. Teddy Killerz — Unbelievable (04:53)
3. Teddy Killerz — Wasteland (Feat. The Qemists) (04:24)
4. Teddy Killerz — Bounce (03:33)
5. Teddy Killerz — Bhaaloo (04:03)
6. Teddy Killerz — Coming For You (Feat. Lena Cullen) (04:25)
7. Teddy Killerz — Release Me (03:50)
8. Teddy Killerz — Chopper (03:54)
9. Teddy Killerz — Monkey Kingdom (04:50)
10. Teddy Killerz — King Is Back (04:04)
11. Teddy Killerz — Moshpit (03:40)
12. Teddy Killerz — Ready (Feat. Ayah Marar) (03:47)
13. Teddy Killerz — Stockholm (Feat. Laurent John) (02:59)
14. Teddy Killerz — Forever (04:23)

Listen album
mp3: Turbo | Rapid | Unibt


Flac: Rapid

Д.Ж. Рецензия Альбома.
Ребята любезно поделились со мной альбомом до выхода и попросили сделать раннюю рецензию, что будет для меня честью. Это дебютный альбом от российско-украинского трио Teddy Killerz, который выходит 2 июня на RAM Records. Я был большим фанатом ребят с самого старта проекта, поэтому с большими надеждами ждал их дебютный альбом с момента анонса.

В альбоме отлично выдержана и передана трушная атмосфера тяжёлой бэйс музыки в духе Pendulum, Chase & Status, The Qemists, без приевшейся американской фестивальщины. Стоит отметить, что все треки звучат индивидуально, они не мешаются в одну кашу, ты в самом деле их запоминаешь, что сейчас редко бывает в электронных альбомах. И мы слышим настоящую узнаваемую сигнатуру Медведей, свой узнаваемый звук и самобытность - это всегда плюс в современной электронной солянке. Преимущественно альбом сделан в драм энд бэйсе, но также можно услышать и дабстеп, драмстеп, трэп и даже фьюче бэйс. В драм энд бэйс части также есть лаконичное разделение на нейрофанк и мейнстрим звучание - чётко пополам, что останутся довольны как любители нейрухи, так и мейнстрима.

Стоит начать с преобладающей днб части альбома. Нейрофанк составляющая в лице Unbelievable, Coming For You, Chopper, Monkey Kingdom и King Is Back звучит сердито и уникально на фоне современного нейрофанка как в плане качества, так и идей. Как по мне, из нейрофанка Coming For You выдался самым удачным и интересным за счёт интересного звука и хорошо вписавшегося приятного женского вокала от Lena Cullen, больно уж крутой режущий дроп. Остальные нейро треки звучат круто, но идейно не зацепили, думаю, из ярых любителей нейрофанка найдутся люди, которые оценят их сполна. В мейнстрим части драм энд бэйса всё куда интереснее - Teddy's Song, Wasteland вместе с The Qemists, Bhaaloo и Forever. Открывающий альбом уже ранее вышедший сингл Teddy's Song - идеальное начало с переделанной песней Фредди Крюгера, настраивающее на злой альбом и вводящее в его атмосферу. Wasteland, один из моих личных фаворитов в альбоме, выдался самым драйвовым не только из-за вокала Кемистов, но и из-за эпичного разрывающего дропа, который просто не отпускает и западает в голову, по доброму отсылая к какой-то общей комбинации звука Пендулум, Кемистс и второго альбома Моудстепов, вот такого материала действительно не хватает. Bhaaloo с арабской тематикой продолжает держать планку и тоже хорошо прокачивает, но танцпольная пушка нуждается в вокале, который бы дополнил его. Forever - ещё один из фаворитов в альбоме, выступивший замечательным завершением для альбома, очень душевный и эпичный трек с крутым развитием, западающий в голову и оставляющий об альбоме только лучшие впечатления, влюбился в эту мелодию, также очень хотелось бы услышать в нём какой-нибудь душераздирающий эпичненький мужской вокал. Дабстеп составляющая, Release Me и Moshpit, выдалась самобытной, сейчас такого дабстепа нет, если первый выдался светлым, то второй наоборот злой, честно, идейно они меня не сильно цепляют, но всё ещё интересные и уникальные работы. Отдельно хочу выделить драмстеповый Ready при участии знакомой нам Ayah Marar, которая внесла в альбом самый приедающийся вокал, в треке очень прикольно сочетаются мелодичная часть и злые нейро запилы в дропе, работ такого рода хочется услышать побольше, очень понравился этот трек. Представитель трэпа Bounce получился не менее оригинальным, без приевшейся трэповой фестивальщины, с интересной идеей и звуком, нуждается в хип-хоп вокале для полноты картины. И самый выделяющийся трек на фоне всего альбома - Stockholm с участием Laurent John в жанре фьюче бэйс, дроп звучит прикольно, не настолько стереотипно, как 90% нынешнего фьюче бэйса, но хотелось бы услышать в нём больше медвежьего звука.

На данный момент Nightmare Street - лучший альбом в рамках бэйс музыки, исходящей из СНГ, именно он ставит планку качества бэйс музыки в постсоветском пространстве. Браво и большие респекты Тедди Киллерсам.

Фавориты: Wasteland, Forever, Ready, Coming For You, Bhaaloo, Teddy's Song, Bounce

8\10

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Dubstep / Drum and Bass / Trap / Future Bass / Drumstep

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.