Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Fanu - Legacy EP [METHPLA036]

Download Fanu - Legacy EP [METHPLA036]


скачать бесплатно

Style: Drum and Bass, Drumfunk, Jungle
Quality: MP3 320 kbps | FLAC Lossless
Date: 21/08/2020
Label: Metalheadz Platinum
Cat: METHPLA036

Главный финский брейкбит-маг ФАНУ вновь выпустился на Metalheadz. Янне продолжает блистать мастерством сплетения барабанных сбивок, которые он собирает отовсюду по сей день. И по-прежнему бешеные, бесчисленные брейки контрастируют с по-северному холодной, отстранённой и красивой атмосферой.

Сегодня отправляемся в Скандинавию, на этот раз – в морозную Финляндию, откуда родом мастер лихих брейков Fanu Откровенно говоря, порой его творчество даже черезчур замысловато и многие работы звучат уж слишком эклектично и причудливо. Но в этот раз Янне Хатула релизнул вполне удобоваримый продукт и не где-нибудь, а на целом Metalheadz Platinum. Впрочем, это уже второй его выход на импринте Голди.

Legacy EP сдержит четыре композиции. Старт задает написанный совместно с земляком Infader заглавный трек. Этот драмфанковый экспонат строг и холоден, но в то же время эмоционален и таинственно красив. Бесшабашные сбивки и тревожный фон перемежаются с мягкостью басов, восточным мотивом и внезапными голосовыми вставками – самое оно для качественного трипа. От B-Side Science также веет прохладой севера, а низы откровенно впечатляют, качественно массажируя барабанные перепонки. Подключаются вокальные ретросэмплы из 90-х, привнося толику тепла в этот покрытый ледяной коркой звуковой ландшафт. Through Thick & Thin достигает апогея в плане интенсивности, а его напор и бескомпромиссность заслуживают внимания самых искушенных bad boys. Круто и то, что даже в таком суровом треке Fanu умудряется толково использовать нотки джаза. Закрывает релиз брейкбитовый грувер Arctic Oscillations. После смачных подач в предыдущих работах эта звучит релаксово, но отнюдь не слащаво. Трек пронизывают приятные мелодичные проигрыши разного фасона, пульсирует бас, гипнотизирует напев. Класс!
Fanu не прост, но умеет приятно удивлять. Legacy EP стала для меня одной из любимых пластинок этого августа и определенно одной из лучших в его репертуаре наряду с дарковым великолепием Daylightless, мистикой For Those Who Dream и красотой Siren Song.

Fanu feat. Infader - Legacy 5:02
Fanu - Science 6:14
Fanu - Through Thick & Thin 6:54
Fanu - Arctic Oscillations 5:39

MP3: turbo | rapid

FLAC: rapid | unibt

online

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Drum and Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.