Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » Luke Vibert & BJ Cole - Drum'n'Bass'n'Steel EP [LA25P]

Download Luke Vibert & BJ Cole - Drum'n'Bass'n'Steel EP [LA25P]


скачать песню

Style: Drum and Bass, Breakbeat, Trip-hop
Date: 26/05/2020
Quality: MP3 320 kbps | FLAC
Label: Law & Auder
Cat# LA25P

Luke Vibert & BJ Cole - Drum ‘n’ Bass ‘n’ Steel 5:46
Luke Vibert & BJ Cole - Tom ‘n’ Us 4:04
Luke Vibert & BJ Cole - Party Animal 4:00

MP3: turbo

FLAC: rapid


Люк Виберт (родился 26 января 1973 года) - британский электронный музыкант и продюсер, наиболее известный своими работами под несколькими псевдонимами, такими как Plug and Wagon Christ. Выросший в Корнуолле, Виберт начал выпускать проекты в 1990-х годах разных жанров, включая техно, драм-н-бейс и трип-хоп. Он записывался на таких лейблах, как Rephlex, Ninja Tune, Planet Mu и Warp.

Ранние годы: 1990-е годы
Первый музыкальный выход Виберта был во множестве групп, в том числе в панк- акте Five Minute Fashion, а затем в группе под названием Beastie Boys под названием Hate Brothers, но он быстро перешел в недорогую среду сольного электронного сочинения.

Виберт вырос в Корнуолле и учился в веслианской методистской школе Труро вместе с несколькими ключевыми членами команды Aphex Twin 's Rephlex Records. Люк и другой школьный друг, Джереми Симмондс, выпустили альбом Rephlex под названием Vibert / Simmonds, который привлек внимание музыкального лейбла Rising High. В результате популярности стиля в начале 1990-х годов Rising High выпустил альбом с эмбиентной музыкой от Виберта, который выпустил Phat Lab Nightmare под псевдонимом Wagon Christ в 1993 году.

В течение следующих нескольких лет он продолжил выпускать больше музыки под названием Wagon Christ для Rising High и Ninja Tune, а также вводить больше псевдонимов, таких как Plug (drum and bass / jungle), с альбомом 1996 года Drum 'n.

2000 и далее:
В конце 1999 и 2000 Vibert начал гастролировать с BJ Cole, чтобы продвигать их фьюжн-альбом Stop the Panic. В 2002 году он начал серию совместных выступлений с Aphex Twin. Хотя Aphex Twin и Luke Vibert никогда не выпускали альбом вместе, Aphex Twin использовал название песни " Analord " из альбома Vibert Lover's Acid для серии EP. Более поздние выпуски Виберта были разнообразны по стилю, поскольку он выпускал альбомы под разными именами, включая Plug, Amen Andrews, Kerrier District и Spac Hand Luke. «Аминь Эндрюс» - игра слов на имя ведущего ирландского игрового шоу Имон Эндрюс, ссылаясь на тот факт, что каждый трек Амин Эндрюс использует разрыв Аминь. В 2004 году Виберт исследовал кислотную дискотеку, когда он сделал ремикс на песню Black Devil, которая была выпущена на Disco Club (Remix) и выпустил свой первый альбом под псевдонимом Kerrier District.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Drum and Bass / Breakbeat

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.