Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Future-Garage » Blut Own - Somnambula [EP] 2018

Download Blut Own - Somnambula [EP] 2018


Blut Own - Somnambula [EP] 2018


Style. Ambient, Future Garage
Album date. 27/03/2018
Quality. MP3 | 320/kbps
Label: IMMINENT Collective
Cat. IM002

Blut Own — Endless Space In Mirror (Original Mix) 4:07
Blut Own — Ghosts (Original Mix) 3:51
Blut Own — Obscurity (Original Mix) 3:30
Blut Own — Paint Your Future (Original Mix) 4:34
Blut Own — Awaken (Original Mix) 3:59

amazon

Turbo | Nitro
"音楽のダウンロード"


Битмейкер Blut Own, в числе работ которого есть инструменталы для российских рэперов Slim и Centr, открывает атмосферную сторону своего звука первым релизом на IMMINENT – мини-альбомом Somnambula.
Стилистически мини-альбом Somnambula предложит вам отточенную до совершенства магию звучания future-garage, которая в противовес источающему холоду, дарует живую динамику поиска своего места в этом цифровом городе футуристической эстетики.
Открывает релиз безупречный кинематографичный трек Endless Space In Mirror. Эта композиция рисует раскидистые пейзажи и объемные фигуры, возникающие из единства нежного фортепиано, атмосферных синтезаторов и осязаемой перкуссии. Далее следует напряженный и динамичный трек Ghosts, собравший всё лучшее от влияний garage, dubstep и ambient-музыки: неожиданные вокальные сэмплы, богатство синтезаторного звука, постепенные переходы и урбанистическую эстетику. Данную фактуру дополняет следующий трек Obscurity, изменяющий общую динамику на более плавную, более расслабленную. Верная поставленному уровню мастерского продакшена, композиция Paint Your Future еще сильнее усиливает атмосферную составляющую звучания музыканта Blut Own, а также привносит щепотку мягкой меланхолии. Завершается релиз невесомым ambient-полотном под названием Awaken, уводящему объектив камеры разума, под прицелом которой формируются зрительные образы при прослушивании, выше к звездному небу, вдаль от земных огней и шумов.

Поскольку сейчас ведется работа над новым материалом для полноформатного альбома,то возникла идея вытащить из закромов работы, которые в силу определенных обстоятельств не вошли ни в состав какой-нибудь ЕР или компиляции, и поделиться с вами в виде небольшого сборника или просто еженедельной выкладкой треков в сеть (пока не решил как будет лучше). Дорабатывать их до состояния «кристального звучания» у меня нет особого желания, поскольку хочется бросить все силы на действительно новый (по крайней мере для меня) звук, который отчасти вы могли услышать на недавно вышедшем «Somnambula». Позволить данным трекам просто «пылиться» в папках на жестком диске, я так же не могу, ведь эти работы отражают определенные периоды времени, которые мне бы хотелось запечатлеть хотя бы в таком выражении. Так, что в ближайшее время ожидайте большой подгон и оставайтесь на связи.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.