Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Future-Garage » Kosmonavt - Frozen Hearts [EP] 2018

Download Kosmonavt - Frozen Hearts [EP] 2018


Kosmonavt - Frozen Hearts [EP] 2018


Style. Ambient, Future Garage
Album date. 10/05/2018
Quality. MP3 | 320/kbps
Label: IMMINENT Collective
Cat. IM004

Kosmonavt — Frozen Hearts (Original Mix) 4:44
Kosmonavt — Unexpected Things (Original Mix) 4:40
Kosmonavt, Defoo and Lidia Liatun — Fire (Original Mix) 4:08
Kosmonavt — Falling to Nowhere (Original Mix) 5:09
Kosmonavt — It's Coming (Original Mix) 4:17
Kosmonavt — Revolution (Original Mix) 4:50
Kosmonavt, Lidia Liatun — Nostalgia (Original Mix) 4:17

amazon

Turbo | Nitro
"音楽のダウンロード"


Уверенное движение на третьей космической к летнему настроению предлагает вам новый релиз Frozen Hearts от белорусского продюсера Kosmonavt, уже внесшего свою лепту в наш проект IMMINENT полноформатным релизом Escape from the Earth в 2016. Пластинка являет собой пестрый и лучезарный коктейль из эмбиент-техно, айдиэм-музыки, драм-н-бэйса и UK-гэрэджа, который выплеснется на вас качественным продакшеном и ярким звуковым наполнением.

Новое аудио-путешествие начинается с одноименной композиции Frozen Hearts, пестрящей синтезаторными изысками и выточенной, ограненной структурой. Следующий трек Unexpected Things несколько снимает напряжение, привнося атмосферу сай-фай саундтреков, украшенную динамикой танцевальной электроники.

Настоящий момент катарсиса раскрывает вокальный аудио-боевик Fire, созданный Kosmonavt совместно с Defoo и Lidia Liatun. Визуально композиция рисует образ напряженной гонки на космических кораблях в астероидном поле с небольшими моментами солнечного просветления в водовороте космических тел. Falling to Nowhere подобен стремительному спуску к центру неизведанной планеты, благодаря цельной динамике и бойкой электронной мелодии. Следом за этим треком идет It’s Coming, дезориентирующий и обескураживающий синтезаторными наплывами, атмосферой отчужденности и потерянности. В противовес ему возникает композиция Revolution, реализованная в духе активно продвигаемой нами эстетики цифрового города, который никогда не спит, и огни в ночи которого никогда не потухнут.

Альбом закрывает нежнейшая вокальная композиция Nostalgia, мягко принимая слушателя в свои объятия и оповещая о том, что путешествие завершилось. Однако, бесчисленное множество новых открытий также ожидают впереди.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Future-Garage

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.