Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » The Chainsmokers - World War Joy LP

Download The Chainsmokers - World War Joy LP


The Chainsmokers - World War Joy LP

Style Electro House / Future Bass / Dance-Pop / Trap
Released 6/12/2019
Quality MP3 320 kbps x FLAC
Label Disruptor/Columbia
Cat SSR005

Дуэт Chainsmokers выпустил 6 декабря 2019 года свой третий студийный альбом «World War Joy». В пластинку вошли треков, включая дуэты с Биби Рексой, норвежским диджеем Kygo, Леннон Стеллой, 5 Seconds of Summer, Blink-182 и другим. Песен, которые участники дуэта Алекс Палл и Дрю Таггарт исполнили вдвоём, на альбоме только две.

The Chainsmokers/Amy Shark — "The Reaper" 3:13
The Chainsmokers/Kygo — "Family" 3:25
The Chainsmokers/Sabrina Claudio — "See the Way" 3:08
The Chainsmokers/blink-182 — "P.S. I Hope You're Happy" 3:56
The Chainsmokers — "Push My Luck" 3:12
The Chainsmokers/ILLENIUM/Lennon Stella — "Takeaway" 3:40
The Chainsmokers/Bebe Rexha — "Call You Mine" 3:48
The Chainsmokers/Ty Dolla $ign/Bьlow — "Do You Mean" 3:24
The Chainsmokers — "Kills You Slowly" 3:44
The Chainsmokers/5 Seconds of Summer — "Who Do You Love" 3:57
Type Album
flac lossless iphone скачать mp3


Хочу высказаться насчёт альбома The Chainsmokers - World War Joy. Чейнсмокеры думаю со времён sick boy or everybody hates you ничего крутого, оригинального, непохожего больше не выпускали, и да у них вышел какой-то альбом, но он ничего особого не нёс. И вот, слухи об этом альбоме были уже давно. Даже летом была официальная инфа от Мэтта то что их альбом выйдет в Ноябре. И я как большой фанат их творчества периода первой EP и первого альбома достаточно сильно ждал этот альбом. Первый сингл с альбом "Who Do You Love" который выходил ещё в феврале как лид-сингл получился очень крутым, достаточно успешным. Тот трек который я достаточно часто слушал и буду слушать. И все таки здесь сказалась моя любовь к 5SOS. Трек получился в прямом смысле смесь 5SOS и Чейнсмокеров. Есть IDM от Чейнсмокеров и вот эти синтезаторы и гитарки от 5SOS. Трек огонь, просто огонь.
Call you mine - написанная совместно с Bebe Rexha думаю один из провальных треков. Ну реально, типично, ничего особенного нету, ничего чтоб я сказал да это нормально, это можно слушать, но нет, я не могу так сказать. Честно, ну это такой себе трек.
Kills you slowly - тоже один из лучших треков. Есть очень не обычный припев. И трек не обычный, гитарки, и это один из двух треков записанный без участие кого-либо. Это чисто трек Чейнсмокеров и он хороший, он не плохой. Его можно и возможно слушать. Поэтому на этот трек отдельный + альбому.
P.s I hope you're happy. Трек записан совместно с blink-182 и я лично ожидал много от этого трека. Особенно рока. Но его нету, рока там и нет, какие-то гитары, драмки, и все. И лично я очень много ожидал от двух не побоюсь этого слова лучших барабанщиков планеты земля Мега драмок но и так сойдёт. Трек 50/50, но как минимум это уже не call you mine соу.
Трек с kygo (вроде называется family). Когда казалась что хуже некуда появляется этот трек. Ну блин, я достаточно сильно люблю kygo и его альбом kids in love мне очень понравился и вошёл в топ 20 альбомов 17-го года, а первый альбом это нечто. Но то что он делает в последнее время (трек с Уитни Хьюстон офигеннен) ну такое себе. Трек никакой, типикал verse - chorus - verse 2 - chorus - bridge - chorus. Типикал IDM/ dance трек. Ну не цепляет трек ничем. Поэтому звание худшего трека альбома забирает именно эта песня.
Так же есть ещё треки с Сабриной Клаудио, Эми Шарк, и ещё один оригинальный трек. И о них я просто ничего не могу сказать. Реально, просто ничего, и не плохо ну и не вау, шедевр и т.д.
Альбом от меня получает 5/10 и большую половину баллов он получил чисто из-за Who Do You Love. Альбом получился как пазл который не собирается. 10 кусочков которые вот никак не собираются вместе. У альбома нету не атмосферы, не историй какой-то , нету ничего. Как я сказал просто 10 разных песен которые они написали в разные периоды, времени и такие давайте выпустим-ка альбом. И вот. Я все ещё достаточно сильно буду любить Чейнсмокеров, но этот альбом явно пройдет через меня, и не войдёт в топ-20 альбомов этого года.

Обзор не самый лучший, но я только начинаю, поэтому надеюсь на понимание, вместе с вами буду расти! На подходе обзор на альбом Камилы, и там очень интересно, so here we go.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Trap / Future Bass

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.