Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Grime » Wiley - The Godfather 3

Download Wiley - The Godfather 3


скачать музыку

genre Hip-Hop / Grime (UK) / Rap
released 5/06/2020
quality mp3/320 kbps
label Wiley Records
Type Album
Совершенно неожиданно, Wiley выпустил альбом «The Godfather 3» изначально заявленный на 19-ое июня. Пластинке предшествовали биф со Skepta и Stormzy, частые переносы релиза и заявления о том, что это будет последняя пластинка в его карьере. Но стоит вспомнить, что Wiley уходил из музыки еще в 2007-ом году, так что все может измениться.

Ветеран британской сцены не стал в этот раз раз как-то экспериментировать со звучанием, показав как должен звучать классический грайм. Это обусловлено критикой предыдущей пластинки, содержащей несколько явно попсовых треков, нацеленных на повышение продаж. Они особо не помогли, так как основная фан-база Wiley далека от подобной музыки, потому исполнитель вернулся к более жесткому звучанию, без каких-либо компромиссов.

Wiley по праву считается одним из главных представителей грайма, сильно популяризировавших и выведших его на совершенно другой уровень. Очередным подтверждением этого статуса стал вышедший в 2017 году альбом «The Godfather», напичканный зубодробящими бэнгерами в лучших традициях истинно британского жанра. Однако из-за проблем с лейблом сиквел получился совершенно другим по звучанию, и тамошние «radio friendly»-песни были жёстко окритикованы слушателями.

Третья часть проекта подверглась многочисленным переносам, а в итоге и вовсе вышла на неделю раньше назначенной даты. Из-за подобных неурядиц, а также нашумевшего бифа со Skepta, Wiley не сумел привлечь к альбому должное внимание, однако планку качества от этого не опустил. Сюда попали именно те треки, которых ждали преданные поклонники — те треки, в которых упор делается не на сладкозвучные припевы, а на бойкие панчлайны и «голодный» флоу.

Тринадцатым студийным альбомом от крестного отца грайма, британца Wiley, стал 'The Godfather 3'. Анонс микстейпа и обложки к нему состоялся ещё в 2018-м году и с тех пор релиз переносился уже много раз. В промежутке времени, пока альбом готовился к выпуску, Wiley успел попробовать себя в куда более танцевальной музыке, к примеру, дэнсхолл-трек 'Boasty' слушатели приняли как невероятный хит. Успех 'Boasty' стал катализатором к выпуску другого альбома Wiley, 'Full Circle', в котором должны были поучаствовать Nicki Minaj, Popcaan, Future и другие, но, по стечению обстоятельств, его релиз так и не состоялся!

22 / 1:03:53
Wiley — Intro 1:29
Wiley — Come Home 2:52
Wiley — The Game 2:40
Wiley — Da Vibez Is Back 2:19
Wiley — Protect The Empire 2:53
Wiley — Eskimo Dance 3:32
Wiley — Alla Dem 2:31
Wiley — Bars 3:04
Wiley — Family 3:34
Wiley — This Is It 2:47
Wiley — Bruce Wayne 3:35
Wiley — Double Dragon 2:07
Wiley — Starring 3:03
Wiley — Amsterdam 3:30
Wiley — Balance 2:47
Wiley — Free Spirit 3:33
Wiley — Light Work 3:09
Wiley — Rinse 2:47
Wiley — Image Ting 3:16
Wiley — West London 3:16
Wiley — South London 2:48
Wiley — Press Record 2:21

itunes

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Grime

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.