Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Hardcore-Hardstyle » Kasheema Shox - Чернуха (Album) [DSBLP025]

Download Kasheema Shox - Чернуха (Album) [DSBLP025]


Kasheema Shox - Чернуха (Album) [DSBLP025]

Style: Gabber, Hardcore, Breackore
Release: 20/4/2021
Quality: MP3 320 kbps
Label: Deathsoundbat Recordings
Cat# DSBLP025

Снова пришла пора заглянуть в сундуки и шкафы, но уже не бабушкины — а в свои, либо родительские (если возраст пока не позволяет). И это оправдано, особенно когда новые кроссовки в модной музыкальной коллаборации стоят 100 евро, а выглядят как китайская подделка.

Если в воды техно мы иногда заходим в поисках максимально форматного для радиопрограммы звучания, то с габбером и хардкором мы стараемся осторожнее — и потому реже. Достаточно сложно представить нашего подписчика, который бы целый час слушал дисторцированную басс-бочку на скорости 150 BPM, а при порывах — до 300! Потому что это надо не слушать, а танцевать. Иметь хорошую физическую подготовку. Либо находиться в изменённом обезвоженном состоянии, чего, конечно, мы никому не желаем.

Тем не менее, петербургско-пермский хардкор-лейбл Deathsoundbat Recordings в своём позднеапрельском релизе представил нам дальневосточный экспериментальный хардкорный звук от хабаровского проекта Kasheema Shox, который, как нам сообщается, создан в бетонном гараже и заставит его слушателя танцевать, словно ты цыган на лошади. Впрочем, альбом проекта под названием «Чернуха» внезапно открывается чрезвычайно элегантной игрушкой — 2-минутной хардкорной зарисовкой «Мой габбер». Если бы это была картина, то её можно было бы обрамить в барочную позолоченную раму и повесить на вход какого-нибудь жутко дорогого консалтингового агентства, владелец которой не чужд современному искусству. И никто бы не подумал, что изначально эта вещица — лютая смесь индастриала и хард-хауса родом из подворотен Роттердама середины 90-х.

Проект Kasheema Shox и композиция «Мой габбер». Никогда не знаешь, где ты найдёшь своего лучшего друга. С вами был заведующий «Лабораторией Русской кибернетики» Александр Киреев, до встречи ровно через неделю!

tracks
1. Kasheema Shox — Мой Габбер 2:03
2. Kasheema Shox — Демонтаж Связи (meets JaM) 3:08
3. Kasheema Shox — Необычайности 4:51
4. Kasheema Shox — Сутки В Сосновом Лесу 2:57
5. Kasheema Shox — Духота Перед Дождём 1:08
6. Kasheema Shox — Cotton And Garment 2:38
7. Kasheema Shox — 0-pushka-0 2:01
8. Kasheema Shox — Не Переключай 2:23
9. Kasheema Shox — 0-3ОН 2:03
10. Kasheema Shox — Варенный Табак (call RЭЭR) 3:12

turbo
downloaden

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Hardcore-Hardstyle / Breakcore

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.