Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » FLAC » The Prodigy - No Tourists [LP]

Download The Prodigy - No Tourists [LP]


скачать музыку бесплатно

Styles. Big-Beat, Breakbeat, Rave, Glitch Hop, Neurohop, Drumstep
Date. 2/11/2018
Quality: MP3 320 kbps | FLAC Lossless
Label. Take Me To The Hospital / BMG Rights Management (UK) Limited
Cat# 4050538426267

Альбом Продиджи но туристс! Ровно два года назад, 2 ноября 2018 года вышел альбом «No Tourists», — это седьмой полноформатный студийный лонгплей в дискографии The Prodigy. Он является последним альбомом, в создании которого принял участие Кит Флинт.
За прошедшие два с лишним года произошло очень много событий: ещё до релиза «No Tourists» группа выпустила 2 видео на треки «Need Some1» и «Light Up The Sky», а в ноябре 2018 года парни закрепили успех альбома клипом на композицию «Timebomb Zone». Для закрытой презентации альбома в родном Лондоне был арендован специальный чёрный автобус, оформленный в стиле обложки релиза, — после небольшой поездки по городу прослушивание пластинки состоялось в одном из лондонских клубов. Счастливчики, попавшие на автобус благодаря розыгрышу на официальном сайте группы, имели возможность услышать новые треки за полторы недели до международной премьеры.

Через 2 дня после релиза «No Tourists» группа начала небольшой тур по Британии, затем проехалась с несколькими концертами по Европе, а в январе и феврале 2019 года заехала в Австралию и Новую Зеландию. Одновременно с этими выступлениями было смонтировано несколько официальных концертных видео, и выпущено несколько цифровых синглов.

Весной 2019 года был анонсирован тур по США, а также выступления в Москве (Park Live) и Киеве (UPark) летом этого же года. Неожиданная смерть Кита Флинта 4 марта 2019 года оборвала грядущие планы и поставила под вопрос дальнейшую деятельность группы — все запланированные выступления были отменены. С тех пор мало что изменилось: в 2019 и 2020 годах Лиам Хоулетт пару раз анонсировал возвращение в студию, но дальше постов в инстаграме дело не пошло. Однако мы с нетерпением продолжаем ждать триумфального возвращения группы!

Tracklist
01. The Prodigy — Need Some1 (2:45) (Video)
02. The Prodigy — Light Up The Sky (3:19) (Video)
03. The Prodigy — We Live Forever (3:43)
04. The Prodigy — No Tourists (4:18)
05. The Prodigy — Fight Fire With Fire (Feat. Ho99o9) (3:28)
06. The Prodigy — Timebomb Zone (3:24) (Video)
07. The Prodigy — Champions Of London (4:49)
08. The Prodigy — Boom Boom Tap (4:05)
09. The Prodigy — Resonate (3:50)
10. The Prodigy — Give Me A Signal (Feat. Barns Courtney) (4:01)

Разрядность: 24/44,1
Формат: WAV (flac.ape.wv)
Количество каналов: 2.0
FLAC [TR24][OF] HI-RES: Turbo | Unibt


MP3: Turbo | Unibt


"No Tourists" - студийный альбом 2018 года знаменитой британской электронной группы The Prodigy. В издание представлен первый сингл Need Some1. Песню можно описать, как «винтажный футуризм», так как она содержит вокальный сэмпл Лолитты Холлоуэй, чей голос также можно услышать в Ride On Time группы Black Box.

Альбом был записан и сведен в 2018 году главным членом группы Хоулеттом в его лондонской студии в районе King’s Cross. Несмотря на это, альбом, по словам Лиама, - «творение всей группы». Максим и Кит Флинт наполняют своими легендарными голосами седьмой лонгплей убийственной машины из Эссекса. Говоря о новом проекте, Лиам Хоулетт объясняет: «Как и предыдущие записи, этот альбом такой же агрессивный, но немного в другом ключе». Музыкант, автор песен и студийный маэстро — Лиам Хоулетт — столь же строг и правдоподобен, как и во времена основания своей группы, существующей уже 28 лет.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

FLAC / Breaks / Breakbeat / Drumstep / Glitch Hop / Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.