Freednb.com
LoginRegistration

Download ENEI BIO




Краткая биография продюсера ENEI.
Алексей Егорченков, также известный как Enei, начал свою карьеру еще в начале нулевых, 15 лет назад. Уже в 2007 году его упорная творческая работа дала свои первые плоды в виде дебютной пластинки на известном голландском лейбле Fokuz. Не ограничиваясь только лишь рамками drum&bass, Алексей вступил в коллектив Giant и плотно занялся написанием дабстепа, результатом чего стали релизы на ведущих мировых лейблах - Dub Police крестного отца дабстепа - Caspa, Hench, Subway и других.
На данный момент за плечами Леши огромное количество релизов, в том числе - два сольных альбома, вышедших в 2012 и 2015 годах на одном из ведущих мировых нейрофанк импринтов - Critical Music, а также признание и суппорт от большинства мировых лидеров сцены.
Алексей - один из самых актуальных российских drum&bass артистов, чьи треки играют такие гиганты сцены, как Goldie, Andy C, DJ Hype и многие другие. Является постоянным участником крупнейших мировых электронных фестивалей (Let It Roll, Imagination и пр.), где в своих сетах мастерски смешивает различные drum&bass направления - нейрофанк, мейнстрим, ликвид.


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.