Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Med School Music снова подписали артиста с интереснейшим звучанием. Это Polaris.

Download Med School Music снова подписали артиста с интереснейшим звучанием. Это Polaris.




Прямиком из Канады, рожденный в Румынии, Vlad Tiron известен своим drum and bass с фирменными атмосферами и энергией танцпольных боевиков. Он долгие годы поднимался на сцене Торонто, издав свой первый релиз на Drumsound & Bassline Smith лейбле Technique Recordings в 2016 году. В свой 29ый день рождения он стал частью семьи Hospital Records и Med School, выпустив перед этим свои замечательные композиции на сборниках и EP нашей любимой Больнички.

Ведущий Prophecy D+B радио Polaris имеет музыкальные корни.
Отец - скрипач в симфоническом оркестре, его мама играет на классической гитаре. Они и вдохновили сына стать пианистом, когда ему было еще 5 лет. Влад является любителем всего, что связано с научной фантастикой, видеоиграми и саундтреками к фильмам с влиянием таких композиторов и музыкантов, как например: Hans Zimmer, Jeremy Soule, Junky XL и John Williams, вдохновляющие его кинематографические d'n'b пейзажи.

«Я думаю, что мое музыкальное направление состоит в том, чтобы иметь возможность плавно соединять окружающие и музыкально успокаивающие элементы с тяжелым хаосом и энергией. Найти баланс для всего этого - самое трудное, но когда ты это делаешь, это неописуемое чувство ». - Polaris https://www.hospitalrecords.com/artists/polaris/


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.