Freednb.com
LoginRegistration

Download TEDDY KILLERZ




TEDDY KILLERZ
Teddy Killerz - российско-украинское трио, состоящее из выходцев подкаста Антона Машевского и Олега Чоловского, а также менеджера Григория Черекаева. Антон и Олег ранее работали под псевдонимами Place 2b и Paimon, выпускаясь на ряде актуальных лейблов, после знакомства благодаря Neuropunk они нередко работали в дуэте, но выпускали музыку как Place 2b & Paimon, и только после знакомства с Григорием на мероприятии Neuropunk объединились в совместный проект Teddy Killerz, который получил старт в 2012 году. Читать далее внутри поста...

В качестве брендинга были использованы злобные плюшевые медведи-убийцы, которые присутствуют на большинстве обложек проекта. В первое время их музыка издавалась на таких небезызвестных лейблах, как Bad Taste и Eatbrain. Осенью 2012 года Тедди приняли участие в конкурсе ремиксов на трек Skrillex - Make It Bun Dem, в итоге среди тысяч ремиксов Скриллекс лично выбрал их ремикс как своего фаворита, далее это переросло в нечто большее - в 2013-м Teddy Killerz были подписаны на лейбл OWSLA, где в течение года выпустили 2 EP - Toys Riot и Teddy Massacre. Продолжая сотрудничество с Bad Taste Recordings, на котором в начале 2014-го вышло сразу 3 EP, ребята успели приготовить официальные ремиксы на Skrillex, I Am Legion, а также ремикс для лейбла Monstercat, в конце года они были подписаны на легендарный импринт RAM Records, который оставался их домом до 2017-го. Сейчас Мишки активно выпускают бэнгеры на передовых dnb лейблах, среди которых: Blackout, Eatbrain, Viper, Bad Taste, Get Hype и других.
Благодаря вышеуказанным заслугам, трио стремительно обрело актуальность и заняло нишу самого актуального бэйс проекта в СНГ, они регулярно выступают по всему миру. В 2017 году ребята представили свой дебютный альбом на RAM под названием Nightmare Street, включивший в себя 14 разножанровых треков.

All music on Site (Все релизы на сайте)

Соц. Сети.
https://www.beatport.com/artist/teddy-killerz/277301
https://soundcloud.com/teddykillerz
https://www.facebook.com/teddykillerz1/
https://twitter.com/teddykillerz
https://vk.com/teddykillerz1

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.