Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: Музыка Дабстеп от Skrillex отпугивает комаров — статья, которая обрела популярность в интернете!

Download NEWS: Музыка Дабстеп от Skrillex отпугивает комаров — статья, которая обрела популярность в интернете!




Музыка Skrillex отпугивает комаров — статья, которая обрела популярность в интернете и была поддержана такими авторитетными порталами, как BBC, The Guardian и другими

25 марта на научном портале Science Direct была опубликована статья, которая гласила, что музыка Skrillex отпугивает комаров. Американские учёные провели необычный эксперимент на основе того, как звук влияет на жизнедеятельность живых организмов. Эксперимент был поставлен на виде комаров Aedes aegypt, самцы которых гудят на частоте 600 гц, а самки на 400 гц, насекомым включили известный хит Scary Monsters And Nice Sprites от Skrillex, который удостоен премии Грэмми, как выяснилось, мелодия именно этого трека подходит для задачи лучше всего. Эксперимент показал, что музыка с ломанным ритмом и темпом свыше 130 BPM (трек Скрилла — 140 BPM) сбивала комаров с толку, отбивала аппетит и желание спариваться и, пока играла музыка, насекомые практически переставали кусаться.

При следующем выезде на природу не забудьте иметь в плейлисте Scary Monsters And Nice Sprites!

Учёные университетов Индонезии, Японии, Таиланда и Малайзии обнаружили, что музыка оказывает влияние на поведение комаров. Об этом сообщает SD.

Оказалось, музыку в стиле дабстеп можно использовать для защиты от комаров. Для эксперимента специалисты использовали песню Scary Monster And Nice Sprites артиста Skrillex, передает лайф ру.

Опыты проводили с несколькими десятками комаров вида Aedes aegypti из рода кусак (они переносят жёлтую лихорадку). Жертвой комаров был хомяк. Учёные установили, что под песню Skrillex самкам комаров требовалось больше времени на подготовку к укусу, при этом сам укус занимал меньше времени.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.