Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » News: Если верить сообщениям в соцсетях, Phuture Noize и Sefa затеяли сотрудничество.

Download News: Если верить сообщениям в соцсетях, Phuture Noize и Sefa затеяли сотрудничество.


скачать музыку


Отличная новость, Друзья. Если верить сообщениям в соцсетях, Phuture Noize и Sefa затеяли сотрудничество. Вчера они опубликовали в инстаграм фотографию с подписью: «Кто готов?»

От Phuture Noize и Sefa в этом году было много новостей. После успеха «Black Mirror Society» Phuture Noize выпустил делюкс-издание альбома. Также он отыграл сет Spotlight во время The Gathering на фестивале Defqon.1. Вчера Марко даже нашел время ответить на несколько вопросов в комментариях и заявил, что ему нравится классический подход Sefa к мелодиям: «С ним очень интересно работать».

Sefa также сыграл одну из важных ролей на Defqon.1, так как впервые выступил на главной сцене, а также был главным на «The Titan Showcase» фестиваля Impaqt. И оба, Sefa и Phuture Noize, писали гимны Defqon.1 в этом году.

Когда мы услышим коллаб Phuture Noize & Sefa, все еще неясно. Но уже есть подтверждение тому, что он действительно состоится.


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.