Freednb.com
LoginRegistration

Download STATE OF MIND


STATE OF MIND скачать музыку бесплатно


State Of Mind
State Of Mind — дуэт из Новой Зеландии, участники которого, Патрик Хокинс и Стюарт Максвелл, объединились в 2004 году. Некоторое время в проект входил MC Woody, участвовавший в выступлениях и нескольких треках. За 15 летнюю карьеру они успели выпустить 4 лонгплея, и недавно объявили о том что готовят к выходу пятый!

Читать далее внутри поста...

Свои первые работы SOM выпускали на одном из старейших импринтов — C.I.A., созданный Total Science. В 2006 на Shogun Audio вышла одна из первых культовых работ дуэта — мини-альбом «Back To The Jungle»! В том же году парни выпустили свой дебютный лонгплей «Take Contol», о котором мы уже рассказывали здесь [На очереди дебютный лонгплей новозеландцев State Of Mind "Take Control", вышедший в 2006 году на импринте Uprising Records. Интересный факт: в течение предшествующих полутора лет синглы из альбома успели выйти на небезызвестных лейблах: C.I.A., Shogun Audio и Subtitles! Пластинка вобрала в себя лучшие веяния того времени, совместив в себе зубодробительный нейрофанк и более мелодичные танцпольные работы. Диск открыл State Of Mind дорогу к новым высотам и звание одного из прогрессивных dnb-проектов!]

В 2007 году они запустили собственный импринт озаглавленный SOM Music, где помимо них выпускались Nymfo, Chris.SU, Trei и другие. Там же были представлены два следующих лонгплея дуэта: «Faster Than Light» и «Nil By Ear». В 2012 парни выпустили на нем бесплатный лайв-альбом, который представлял собой запись выступления в столице Новой Зеландии — Веллингтоне.

С 2013 и по наше время SOM релизят свои работы на двух импринтах: Eatbrain и Blackout Music, где в 2014 выпустили свой крайний полноформатный альбом «Eat The Rich»!

Дуэт имеет множество коллабораций с другими участниками фестиваля — нидерландским трио Black Sun Empire, а число совместных работ уже перевалило за 25!

State Of Mind были неоднократно номинированы различными музыкальными премиями у себя на родине, и даже получили награду за «Прорыв года» в 2006!



***

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.