Freednb.com
LoginRegistration

Download Netsky


скачать музыку


Netsky (Нетскай) Бельгиец Борис Данен, более известный нам как Netsky, начал свою карьеру в 2009 году. Псевдоним артиста вдохновлен одноименным вирусом (название которого в свою очередь — анаграмма к Skynet из франшизы «Терминатор»), захватившим в 2004-ом тысячи компьютеров по всему, и также стремительно Борис ворвался на Drum&Bass сцену.

Стартовав с синглов на импринтах таких легендарных артистов как DJ Hype и BCee, он в короткие сроки стал эксклюзивным подписантом одного из престижнейших лейблов Hospital и уже в 2010 выпустил дебютный лонгплей, не оставивший равнодушным ни одного поклонника жанра!

Читать далее внутри поста...

С тех пор как Netsky зарекомендовал себя как талантливого и перспективного юношу, прошел целый шквал ремиксов на звезд первой величины: Pendulum, Plan B, Leftfield, Audio Bullys, Swedish House Mafia, Jessie J, Rusko и многих других.

Вторая пластинка Нетская увидела свет летом 2012-го года! Лонгплей включил в себя 15 разнообразных работ, включая мощные танцпольные dnb бэнгеры, мелодичный ликвидфанк и даже джангл, а также треки в стилях дабстеп, хаус и брейкбит. 22 сентября того же года Борис презентовал альбом на десятой постановке World of Drum&Bass в Москве! "Love Has Gone", "Come Alive", "Give & Take" стали еще одними хитами в послужном списке Бориса!

Заразительная популярность бельгийца не могла остаться незамеченной и уже в 2014, с выходом еще одного хита "Running Low", Нетскай перешел на более высокий уровень, подписав контракт с мейджор-лейблом Sony Music. Где в 2016-ом был выпущен третий альбом Бориса.

Сейчас Борис немного сменил вектор своей музыки, но тем не менее питает огромную любовь к драм-н-бэйсу, играя в сетах и выпуская новые работы! Недавно в своем инстаграме он показал совсем свежее демо, а значит новые хиты не за горами!


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.