Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » IN BEAT WE TRUST Interview: Serial Killaz

Download IN BEAT WE TRUST Interview: Serial Killaz


скачать музыку


Этой осенью команда IBWT приглашает всех в Оперу! Радостной новостью для всех поклонников британского Jungle и Drum & Bass старой школы стал привоз Serial Killaz. Мы решили задать пару вопросов.

Как вы выбираете треки для ремиксов? Сколько вы отслушиваете материала?

При выборе треков для ремикса мы обращаем внимание на несколько моментов. Если это трек в стиле регги, то первое, на что мы смотрим, это его скорость и грув, чтобы представить будет ли он работать на скорости dnb или нет. Если это просьба сделать ремикс на Jungle / Drum n' Bass трек, нам обоим он должен нравиться, и у нас должны быть идеи о том, как его изменить в соответствии с нашим звучанием и стилем. Обычно мы слушаем несколько раз и выделяем наши любимые части трека. Т.е. какие части оригинальной композиции мы хотим оставить в качестве семплов или добавить в наш ремикс.

Есть ли у вас в планах новые релизы?
Новые релизы ... у нас есть ремикс на классический трек «Sweet Sweet Love» от Jaydan, который я часто играю. У нас также есть около 10 неизданных дабов, которые являются каверами старых рэгги треков, которые также служат нам подспорьем. Они будут выпущены ограниченным тиражом в честь 15-летия Serial KIllaz. Также следует упомянуть лейблы, так как в последние несколько лет мы фокусируемся на молодых и начинающих артистах, которые нам нравятся и в которых видят потенциал наши лейблы - Serial Killaz, Killa Dubz и Streetlife. В нашем микстейп-проекте выйдет 3я часть (Volume 3), и мы также работаем над одним альбомом с различными другими исполнителями (делаем ремикс) для Top Cats, название альбома «Champion DJ».

Что особенного будет на осенней вечеринке 16 ноября в Опере от Serial KIllaz?
16-го я буду играть смесь классики Serial KIllaz, неизданные дабы, немного моего любимого jungle и dnb и довольно много дабов от разных артистов с наших лейблов. Возможно, сыграю вам какой-нить странный трек, который я еще даже не услышал сам :)

Вы были в России довольно давно... Чем запомнилась последняя поездка? Чем удивила Россия?
Это были хорошие пару лет. Я был только в Санкт-Петербурге и действительно очень понравилось. Нас хорошо приняли и мы отлично провели время, отмечая ваше Рождество. Я нашел разницу в дате этого события весьма занимательной. Мне понравился снег и, так как это Рождество, снег это лучше, что могло произойти! Был впечатлен размерами и масштабами города. Я помню большую замерзшую реку и очень величественно выглядящие правительственные здания.

Название проекта очень красноречиво! Как вы думаете, какой трек действительно убивает на танцполе? Основываясь на многолетнем опыте выступлений?
Название ... значение нашего названия «каждый трек - это убийца» на протяжении многих лет, некоторые из самых крупных ремиксов это «Bam Bam», «No No No» и, наверное, «Good Enough». Мы все еще играем их в каждом нашем сете, и если вдруг нет, то потом обычно получаем много жалоб, почему не сыграли!


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.