Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » NEWS: «The Prodigy No Tourists»: Россия и Украина

Download NEWS: «The Prodigy No Tourists»: Россия и Украина


скачать музыку


«The Prodigy No Tourists (download)»: Россия и Украина!

Примечательно, что Россия и Украина сыграли важную роль в создании вышедшего ровно год назад последнего альбома The Prodigy. Группа записала часть материала в одной из московских гостиниц во время российского тура, а киевский продюсер Jim Pavloff сильно помог Лиаму со звуком — на альбоме Хоулетт использовал созданный Джимом синтезатор Poison-202. Также авторский ремикс Павлова был официально выпущен на сингле «Need Some1» 🎶

«В 2016 году Лиам написал мне письмо, в котором он интересовался моим синтезатором Poison-202. Вообще для меня это было шоком! Когда тебе пишет твой кумир, по своей инициативе, это ощущение непередаваемое» — вспоминал Джим в интервью для The Prodigy Fans. «Я несколько часов не мог поверить в это, перечитывая его имейл. Думаю, его заинтересовало характерное звучание пресетов моего синта, некоторые из которых были очень узнаваемые. Но, так как Лиам работает в основном в Logic X на Mac, а мой плагин был под iOS, и его невозможно было запустить на Mac, мне очень захотелось срочно адаптировать его под macOS, чтобы руки гения смогли к нему прикоснуться. И я потратил еще 3 месяца на изучение VSTi SDK и переписал Poison-202 в формате VSTi / AU для Mac. В последствии я выставил эту версию на продажу в интернет, чтобы окупить свои затраты на ее создание»

«Очень много материала для “No Tourists” записано в дороге, а в Москве мы устроили студию прямо в отеле. Кажется, лучше было бы забронировать номера по соседству, чтобы не получить жалоб, потому что иногда я работал в 4 утра», – говорил Лиам в интервью Стива Ламакка для BBC Radio 6 Music. Несмотря на то, что группа в то время также давала концерт в Санкт-Петербурге, номер в Москве был основной базой: главная тема «Champions Of London» была записана именно там. Также проскакивала информация, что и вокал Кита для одного из треков тоже был записан в Москве.

На фото — Джим Павлов и The Prodigy.

«The Prodigy No Tourists (download)»: год после премьеры!
Ровно год назад, 2 ноября 2018 года вышел альбом «No Tourists», — это седьмой полноформатный студийный лонгплей в дискографии The Prodigy. Он является последним альбомом, в создании которого принял участие Кит Флинт.

За прошедший год с лишним произошло очень много событий: ещё до релиза «No Tourists» группа выпустила 2 видео на треки «Need Some1» и «Light Up The Sky», а в ноябре закрепила успех альбома клипом на композицию «Timebomb Zone». Для закрытой презентации альбома в родном Лондоне был арендован специальный чёрный автобус, оформленный в стиле обложки релиза, — после небольшой поездки по городу прослушивание пластинки состоялось в одном из лондонских клубов. Счастливчики, попавшие на автобус благодаря розыгрышу на официальном сайте группы, имели возможность услышать новые треки за полторы недели до международной премьеры.

Через 2 дня после релиза «No Tourists» группа начала небольшой тур по Британии, затем проехалась с несколькими концертами по Европе, а в январе и феврале 2019 года заехала в Австралию и Новую Зеландию. Одновременно с этими выступлениями было смонтировано несколько официальных концертных видео, и выпущено несколько цифровых синглов.

Был анонсирован тур по США весной 2019 года, а также выступления в Москве (Park Live) и Киеве (UPark) летом этого же года. 4 марта неожиданная смерть Кита Флинта оборвала грядущие планы и поставила под вопрос дальнейшую деятельность группы — все запланированные выступления были отменены.


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.