Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » Немного слов о Dubstep жанре. История дабстеп стиля.

Download Немного слов о Dubstep жанре. История дабстеп стиля.


скачать dub step


Dubstep — музыкальный жанр, возникший на основе лондонского гэриджа, стал самостоятельным форматом в начеле 2000−ых. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 138 bpm, доминирующим низкочастотным басом и неизменным дабовым звучанием.

Сам термин «dubstep» впервые был применен в 2002 году журналистом из Сан-Франциско, поместившим это слово на обложку журнала XLR8R. В статье термин подразумевал инструментальный 2step−garage, а приставка dub ссылалась на вид ремиксов, когда из вокальной композиции отсекается лирика и остаётся только припев с сильной бас-партией.

Дабстеп, возникнув в Лондоне в начале нулевых, спустя десятилетие гремел уже по всему миру. Но большинству он стал известен не в истинном своём обличье, а в максимально коммерческой и массовой форме — с «воблой», запилами, скрежетом и обязательными дропами. Как и любой тренд, такое звучание ушло и теперь никому не нужно. Но настоящий дабстеп — мрачный, гулкий, величественный, с десятками оттенков глубокого баса и вязкой атмосферой маленьких тёмных клубов — всегда был здесь. Он не гонится за дешёвой славой, не пытается завоевать весь мир или кому-то что-то доказать, но до сих пор радует поклонников жанра и любителей качественной электронной музыки.


Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.