Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » "«Code: Pandorum»." CLOSED!

Download "«Code: Pandorum»." CLOSED!


"«Code: Pandorum»." CLOSED!

Самое страшное, но самое важное решение в моей жизни наконец-то принято. Честно говоря, я ещё не был так взволнован, чтобы что-то раскрыть, и некоторые из самых больших анонсов моей карьеры кипят на заднем плане, которые скоро будут раскрыты.

Я всегда мечтал создать мир, историю или вселенную в большем масштабе и, наконец... После примерно двух лет работы над этим, я очень рад пригласить вас в мир: INHUMAN

Смотритель футуристического антиутопического мира.
Это означает эволюцию музыкального, но также и визуального очага моего художественного подхода.

Я надеюсь, что вы так же взволнованы, как и я, погружаясь со мной в эту вселенную, чтобы раскрыть её секреты, а иногда и сбежать от реальности.

Вдобавок к этому, я очень рад сообщить вам, что один официальный ремикс INHUMAN уже вышел, и это было сказано... Я не могу поблагодарить Apashe и Kannibalen Records за то, что они поверили в мое видение и выпустили этот ремикс "Good News" ещё до того, как проект был запущен.

Как говорится.. Добро пожаловать в мир INHUMAN

Также я хотел поблагодарить моего невероятного менеджера pohlmannstyle / weiterxweiter и потрясающего агента aethermbc за то, что я работал над этим в течение этого периода времени и имел дело с моими безумными идеями и видениями.

Ещё один привет всей моей команде maas_dust, kasaey_birds, witzkivisions, snowhite_music для создания всего визуального аспекта от стиля до vfx и будущих музыкальных клипов.

Еще одно спасибо всем художникам и близким друзьям, которые поддерживают мои идеи и имеют дело со мной, отправляя им идеи для функций: crimsonscarmusic, facesplit_music, ghostkiddo, thewellrunsred, hungrylights, casterscurse, houseofswarm, ymirymirymirymir, afrowasiu, emotiona, omasmusic, moorekismet, vulgatron, earheadofficial.

И самый важный привет, конечно же, адресован вам, человеку, читающему это. Без вашей поддержки всё это было бы невозможно, и я очень рад предстоящему путешествию и захватывающим впечатлениям, которые мы все создадим вместе."

****

Немецкий продюсер Свен Селка, один из основателей лейбла Crowsnest Audio, объявил о закрытии своего проекта Code:Pandorum после семи лет его существования и начале новой главы в своей музыкальной карьере, имя которой #INHUMAN

По такому случаю предлагаем вспомнить все когда-либо существовавшие элиасы Свена за целое десятилетие его творческой деятельности:

– Раннее творчество
В период с 2011 по 2013 год был известен под именами DJ Ronin, Bionik, #Flubber и #Dustrict, выпуская по большей части хардкор/хардстайл-музыку, иногда разбавляя её менее тяжёлыми жанрами, к примеру электро-хаусом.

Также в 2011 году впервые пробует себя в дабстепе, выпустив несколько треков как #TheUndertaking@thebassland на правах сайдпроекта.

– Первый успех
В 2013 году создаёт проект #StaticReset@thebassland совместно с Нилсом Лоубом, известным также под псевдонимами Noir и Ash & Ember. Дуэт занимает свою нишу в активно набирающем в то время поджанре deathstep и становится одним из наиболее ярких его представителем.

К 2014 году проект прекращает своё существование, открывая дорогу сольной карьере Свена уже под псевдонимом Code: Pandorum.

– Сторонние и совместные проекты
Будучи частью Static:Reset в 2013 году присоединяется к тогда ещё кроссбрид-дуэту #Killtek, состоявшему из Goregotron и FaceSplit, расширяя тем самым не только его состав, но и жанровое разнообразие проекта.

В 2014 году представляет свой сайдпроект #Kraken@thebassland, ориентированный на датч-хаус.

Под моникером #Crossed Свен выпускает в 2015 году лишь одну работу, выполненную с уклоном в хайбрид трэп-звучание. Есть предположения, что к проекту также был причастен 100hurts.

В 2018 году появляется идейный наследник Crossed – #UZUMAKI@thebassland, который какое-то время преподносился как анонимный проект, но довольно быстро приказал долго жить. Некоторые из работ, изначально опубликованных на SoundCloud-аккаунте элиаса в виде превью, были позднее выпущены от имени Code: Pandorum.

Listen Online.

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.