Freednb.com
LoginRegistration
Get bass music FREE DOWNLOAD MP3 TORRENT » Discography » iDOLEAST BIOGRAPHY

Download iDOLEAST BIOGRAPHY




iDOLEAST Биография

Артём Гришин, более известный как iDOLEAST - музыкант из ледяных сибирских краёв, где не часто услышишь о Drum'n'Bass и Breakbeat, но именно эти стили можно выделить как основные в его творчестве.

На счету iDOLEAST четыре полноформатных альбома и множество мелких релизов. Хотя большую часть своей музыки он выпускает на собственном лэйбле iDOLEAST Recordings, релизы iDOLEAST также выходили и на других известных отечественных и зарубежных лэйблах - Ohm Resistance Recordings (USA), Mindocracy Recordings (USA), Order in Kaos Recordings (UK), MindSaw Digital (USA), Monstersound Recordings (RU), Technorganic Recordings (USA), Respect Records (RU), Diamond Records (RU), DeformedSoundz (UA), Future13 Recs. (RU), Hopneck Sound (RU), SCPTX Recs. (IT), RusZUD Net Label (RU).
iDOLEAST активно гастролирует, разрывая танцполы России и ближнего зарубежья гремучей смесью из жёстких направлений dnb (преимущественно hardstep и darkstep) и breakbeat музыки, сэмплов-фраз на родном языке и экспериментов с собственным вокалом.

VK: https://vk.com/idoleast_recordings
PromoDJ: http://promodj.com/iDOLEAST
Soundcloud: https://soundcloud.com/idoleast

Dead Link? (REPORT 1-5 Days) сообщить о ссылке на перезалив

Discography

Download albums, EPs, LPs & Compilations music.

Add comment:
Name:
E-Mail:
2024 © Freednb.com - Fresh Releases UK / USA: Torrent Download MP3, FLAC.